Fujifilm s2000HD (s1500) обсуждение с примерами

Всего 4582 сообщ. | Показаны 2821 - 2840
Re[Келевра]:
Цитата:

от:Келевра


Oversun:
...2100 тож выставляет минималку в исо 100 на автомате если отключить стабилизацию...
- У меня в exif-е тожe пишет S2000-S2100, но ни разу не видел ISO 100 на автомате, а стаб никогда не включаю.

Подробнее


Я приводил пример фото на Автомате и при этом фотик выставил ИСО 100
вот еще раз повторюсь http://album.foto.ru:8080/photos/or/298162/1166636.jpg и http://album.foto.ru:8080/photos/or/298162/1166637.jpg
exif прилагается. Так что 2000-2100 таки умеют снимать с минимальным исо.
Re[Arphen]:Зум порадовал...
Порадовала работа зума...
Расстояние метров 300-400...

Фото слеплено из двух...
Так что фокусное расстояние здесь сбито.
Re[Ковальски]:
Цитата:

от:Ковальски
Порадовала работа зума...
Расстояние метров 300-400...

Фото слеплено из двух...
Так что фокусное расстояние здесь сбито.

Подробнее

А зуммированный фрагмент делался со штатива?
Re[Ковальски]:
Цитата:

от:Ковальски
Порадовала работа зума...
Расстояние метров 300-400...

Фото слеплено из двух...
Так что фокусное расстояние здесь сбито.

Подробнее

Обычно в подобных случаях народ ошибается раз в 5 :)
Имхо реально здесь 50-80 м :?
Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
А зуммированный фрагмент делался со штатива?

Если у камеры есть стаб, то даже при эфр 415 мм штатив не нужен.
Но здесь даже и без стаба можно было бы с рук снять - света очень много и выдержка будет короткой.
Re[1981_kot]:
Цитата:
от: 1981_kot
а за двоечника и в глаз получить можно... даю ответ: к холостякам я не имею никакого отношения и море я видел не раз - и черное и японское и охотское...


Кот разбушевался :) , а отдача не замучает ... ;)
Да у вас руки коротки , хоть вы и под 2 метра роста , попробуйте из Хабаровска дотянутся .
Интересно узнать ,кто это меня всё время вруном называет и приписывет мне того ,что я не делал . Посмотрите на него в зеркало ,
может и поймёте от чего я на вас наезжаю . ;)

Цитата:
от: 1981_kot
и Ваш высокапарный тон уже наверняка утомил не только меня!

Отвечайте только за себя , не надо за других говорить . Ваши домыслы
оставьте при себе .
И совет вам ,в следующий раз , лишний раз подумайте прежде чем писать на меня кляузу :) .
Я ведь следак , докажу и размажу... ;)
Re[Arphen]:
А вот и не подеретесь :)

вы бы лучше мои фото прокомментировали , чем препирались.
Re[dvornik]:
Цитата:
от: dvornik
А вот и не подеретесь :)

вы бы лучше мои фото прокомментировали , чем препирались.


Я маленьких и слабых не обижаю... ;)
Re[dvornik]:
Цитата:

от:dvornik
сделал парочку как просили , правда не уверен то ли это )

iso800



iso1600

Подробнее


Я же не кот ,который в темноте даже оттенки серого видит .
У меня на монике одна темнота . Подсветили бы .... ;)
Re[sergo55]:
Цитата:
от: sergo55
Я же не кот ,который в темноте даже оттенки серого видит .
У меня на монике одна темнота . Подсветили бы .... ;)



Rem попросил с теневыми участками :) видимо я переборщил , хотя у меня "в принципе" все видно.

Re[dvornik]:
смысл таких фото ? )) или эт так интересно ))))) я не профи ) мот чет не понимаю )))))
Re[zhen83]:
Я сделал просто пример высоких исо ) А сами фотки вообще не о чем ) Просто фотографировать дома нечего а на улице уже который день дождь и ветер. Аж деревья ломает ) что и запечетленно у меня в альбоме) страшно когда деревья падают)

Re[dvornik]:
Цитата:
от: dvornik
Просто фотографировать дома нечего а на улице уже который день дождь и ветер. Аж деревья ломает ) что и запечетленно у меня в альбоме) страшно когда деревья падают)


И у меня весь день дождь и ветер ,как и предыдущие 2 дня ,достал уже ... :( , но деревья не падают . :)



Re[sergo55]:
Класс. У меня так не сделать одни провода, да и этаж ниже..
Я так понимаю мы из одного града Петрова ;)
Re[dvornik]:
Цитата:
от: dvornik
Класс. У меня так не сделать одни провода, да и этаж ниже..
Я так понимаю мы из одного града Петрова ;)


У меня также проводов достаточно ....
Не только в вашем граде идёт дождь ,но и в других местах ,
у вас даже очень сухо .
У меня ,если дождь не прекратится , будет потоп :)











Re[dvornik]:
Цитата:

от:dvornik
Аж деревья ломает ) что и запечетленно у меня в альбоме) страшно когда деревья падают)

Подробнее


Надо было дерево к столбу привязать ... :) , тогда не упало бы.
Re[Arphen]:
Цитата:
от: Arphen
И еще чуточку "объема" на скорую руку



с ч/б получилось интересно... а вот на втором монтаже все размазали, смысла не вижу... но это конечно только на мой взгляд!
Re[sergo55]:
Цитата:
от: sergo55
.
И совет вам ,в следующий раз , лишний раз подумайте прежде чем писать на меня кляузу :) .
Я ведь следак , докажу и размажу... ;)


вот и работайте, а не умняка на форумах нарезайте.... я то думаю почему у нас никто с преступным элементом не борется...вот оказывается что, все в форумах сидят и капли дождя фотографируют...
И я в отличии от Вас, только предполагаю, а Вы пытаетесь утверждать то, о чем и догадываться не можете!
Re[sergo]:
а вот с ФШ вы зря не дружите... в нем за 15 сек из вашей серости можно получить довольно интересный снимок:

еще пришлось убрать часть дома слева и какую то непонятную рамку /слева и сверху/
Re[Ковальски]:
Цитата:
от: Ковальски
Порадовала работа зума...
.

а чем интересно порадавало??? по моему мнению более чем 5-ти кратный зум у фуджа годится только для домашнего архива... ни о какой ценности данных фотографий говорить не приходится....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.