от:Келевра
Oversun:
...2100 тож выставляет минималку в исо 100 на автомате если отключить стабилизацию...
- У меня в exif-е тожe пишет S2000-S2100, но ни разу не видел ISO 100 на автомате, а стаб никогда не включаю.Подробнее
Я приводил пример фото на Автомате и при этом фотик выставил ИСО 100
вот еще раз повторюсь http://album.foto.ru:8080/photos/or/298162/1166636.jpg и http://album.foto.ru:8080/photos/or/298162/1166637.jpg
exif прилагается. Так что 2000-2100 таки умеют снимать с минимальным исо.









