от: zhen83
??? )))) в плане ???
Везде очень крупным планом лицо. На фоне кирпичной кладки наиболее симпатично, как на меня. А вообще нет заднего плана, композиции, создается впечатление, что поймал покладистую девушку ;) и по быстрому ее запечатлел :)








