Fujifilm s2000HD (s1500) обсуждение с примерами

Всего 4582 сообщ. | Показаны 2681 - 2700
Re[sergo55]:
ну уж прям так и нечего...
Hад тюльпанчиками с мабилки вы размытием то поработали ;)
Re[Arphen]:
ВОт зачем флудить? тут конкретно обсуждаются фоты. Я третий раз спрашиваю , все игнорят, давайте по теме общаться? А вопрос такой - у вех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
Re[1981_kot]:
Цитата:
от: 1981_kot
только одного не учли: чайки то морские (речные намного меньше).... а утки в море не плавают!!!!!!


Кот_.... , лично для вас , для постоянно неверующего :)
привожу секретную карту местности откуда совершили свой
вероломный набег чайки (показал чёрной стрелкой) на мирных и
беззащитных уток и голубей с их маленьким местом обитания
(отметил красным) .



Ну что теперь скажете ,знаток птичек .... ;)
Re[Arphen]:
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
[mod]
Re[[Rem]]:
Цитата:
от: [Rem
]ну уж прям так и нечего...
Hад тюльпанчиками с мабилки вы размытием то поработали ;)


Сделано намного проще , поднёс к мобиле старый зенитовский объектив Юпитер-9 и усё. :)
Re[zoommeerr]:
Цитата:

от:zoommeerr
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?

Подробнее


Ну какой вы нетерпеливый .... :)
У меня при скорости ветра 100 см нет никакого шума , а вот
при 800 уже явно просматривается метель .....
Re[zoommeerr]:
Цитата:

от:zoommeerr
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?

Подробнее


Если вопрос касчался по-части ЗВУКА-шума , то посмортите не
включен ли у вас постоянный АФ (автофокусировка) .
Re[zoommeerr]:
Цитата:

от:zoommeerr
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?

Подробнее

Да тоже шумит.
Re[sergo55]:
Цитата:
от: sergo55
Ну какой вы нетерпеливый .... :)
У меня при скорости ветра 100 см нет никакого шума , а вот
при 800 уже явно просматривается метель .....


я имею ввиду механический шум. На других форумах пару раз кто-то писал про это но ничего толкового. Балаган какой-то а не форум. Я серьезно просто спрашиваю.
Re[zoommeerr]:
Цитата:
от: zoommeerr
я имею ввиду механический шум. На других форумах пару раз кто-то писал про это но ничего толкового. Балаган какой-то а не форум. Я серьезно просто спрашиваю.


Я вам про звук и ответил ,отключите постоянный АФ и звук(жужжание) у вас прекратится....
Re[sergo55]:
Цитата:
от: sergo55
Если вопрос касчался по-части ЗВУКА-шума , то посмортите не
включен ли у вас постоянный АФ (автофокусировка) .


нет. АФ на это не влияет
тем более его полностью выключить нельзя. Либо одиночный либо непрерывный. Но факт остается фактом
Re[sergo55]:
:tongue2:
блин тогда забираю слова обратно, мне такое в голову даже немогло придти...
Re[sergo55]:
Цитата:
от: sergo55
Я вам про звук и ответил ,отключите постоянный АФ и звук(жужжание) у вас прекратится....


и где он отключается интересно
Re[zoommeerr]:
Цитата:
от: zoommeerr
нет. АФ на это не влияет
тем более его полностью выключить нельзя. Либо одиночный либо непрерывный. Но факт остается фактом


Так непрерывный и есть постоянный ;)
Re[[Rem]]:
Цитата:
от: [Rem
]:tongue2:
блин тогда забираю слова обратно, мне такое в голову даже немогло придти...


Я мобилу подносил даже к биноклю ...
Re[zoommeerr]:
Цитата:
от: zoommeerr
и где он отключается интересно


отключается непрерывный когда перейдёте на одиночный...
Re[sergo55]:
Цитата:
от: sergo55
отключается непрерывный когда перейдёте на одиночный...


я же написал. Не помогает. ШУм этот похоже есть у всех. А у вас нет чтоли? Отключение стабилизации тоже ни к чему не приводит. В режиме просмотра этого нет.
Re[zoommeerr]:
Цитата:
от: zoommeerr
я же написал. Не помогает. ШУм этот похоже есть у всех. А у вас нет чтоли?


У меня пропадает ...
Re[sergo55]:
Цитата:
от: sergo55
У меня пропадает ...


очень странно. Кто еще чтото напишет по этмоу поводу?
Re[Arphen]:
А у тебя тоже s2500? Напишите остальные кк с шумом дела обстоят при вкл. выкл. стабилизации. Может мы о разных шумах говрим? Автофокус то понятно там моторчик подкрякивает, но еще есть именно шум.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.