ну уж прям так и нечего...
Hад тюльпанчиками с мабилки вы размытием то поработали ;)
Fujifilm s2000HD (s1500) обсуждение с примерами
Всего 4582 сообщ.
|
Показаны 2681 - 2700
Re[sergo55]:
Re[Arphen]:
ВОт зачем флудить? тут конкретно обсуждаются фоты. Я третий раз спрашиваю , все игнорят, давайте по теме общаться? А вопрос такой - у вех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
Re[1981_kot]:
от: 1981_kot
только одного не учли: чайки то морские (речные намного меньше).... а утки в море не плавают!!!!!!
Кот_.... , лично для вас , для постоянно неверующего :)
привожу секретную карту местности откуда совершили свой
вероломный набег чайки (показал чёрной стрелкой) на мирных и
беззащитных уток и голубей с их маленьким местом обитания
(отметил красным) .

Ну что теперь скажете ,знаток птичек .... ;)
Re[Arphen]:
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
[mod]
[mod]
Re[[Rem]]:
от: [Rem
]ну уж прям так и нечего...
Hад тюльпанчиками с мабилки вы размытием то поработали ;)
Сделано намного проще , поднёс к мобиле старый зенитовский объектив Юпитер-9 и усё. :)
Re[zoommeerr]:
от:zoommeerr
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?Подробнее
Ну какой вы нетерпеливый .... :)
У меня при скорости ветра 100 см нет никакого шума , а вот
при 800 уже явно просматривается метель .....
Re[zoommeerr]:
от:zoommeerr
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?Подробнее
Если вопрос касчался по-части ЗВУКА-шума , то посмортите не
включен ли у вас постоянный АФ (автофокусировка) .
Re[zoommeerr]:
от:zoommeerr
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?
А вопрос такой - у вcех внутри фота чтото-шумит в режиме съемки?Подробнее
Да тоже шумит.
Re[sergo55]:
от: sergo55
Ну какой вы нетерпеливый .... :)
У меня при скорости ветра 100 см нет никакого шума , а вот
при 800 уже явно просматривается метель .....
я имею ввиду механический шум. На других форумах пару раз кто-то писал про это но ничего толкового. Балаган какой-то а не форум. Я серьезно просто спрашиваю.
Re[zoommeerr]:
от: zoommeerr
я имею ввиду механический шум. На других форумах пару раз кто-то писал про это но ничего толкового. Балаган какой-то а не форум. Я серьезно просто спрашиваю.
Я вам про звук и ответил ,отключите постоянный АФ и звук(жужжание) у вас прекратится....
Re[sergo55]:
от: sergo55
Если вопрос касчался по-части ЗВУКА-шума , то посмортите не
включен ли у вас постоянный АФ (автофокусировка) .
нет. АФ на это не влияет
тем более его полностью выключить нельзя. Либо одиночный либо непрерывный. Но факт остается фактом
Re[sergo55]:
:tongue2:
блин тогда забираю слова обратно, мне такое в голову даже немогло придти...
блин тогда забираю слова обратно, мне такое в голову даже немогло придти...
Re[sergo55]:
от: sergo55
Я вам про звук и ответил ,отключите постоянный АФ и звук(жужжание) у вас прекратится....
и где он отключается интересно
Re[zoommeerr]:
от: zoommeerr
нет. АФ на это не влияет
тем более его полностью выключить нельзя. Либо одиночный либо непрерывный. Но факт остается фактом
Так непрерывный и есть постоянный ;)
Re[[Rem]]:
от: [Rem
]:tongue2:
блин тогда забираю слова обратно, мне такое в голову даже немогло придти...
Я мобилу подносил даже к биноклю ...
Re[zoommeerr]:
от: zoommeerr
и где он отключается интересно
отключается непрерывный когда перейдёте на одиночный...
Re[sergo55]:
от: sergo55
отключается непрерывный когда перейдёте на одиночный...
я же написал. Не помогает. ШУм этот похоже есть у всех. А у вас нет чтоли? Отключение стабилизации тоже ни к чему не приводит. В режиме просмотра этого нет.
Re[zoommeerr]:
от: zoommeerr
я же написал. Не помогает. ШУм этот похоже есть у всех. А у вас нет чтоли?
У меня пропадает ...
Re[sergo55]:
от: sergo55
У меня пропадает ...
очень странно. Кто еще чтото напишет по этмоу поводу?
Re[Arphen]:
А у тебя тоже s2500? Напишите остальные кк с шумом дела обстоят при вкл. выкл. стабилизации. Может мы о разных шумах говрим? Автофокус то понятно там моторчик подкрякивает, но еще есть именно шум.
![[Rem]](https://static.foto.ru/foto/no-image/user-no-image-man.jpg)