от:sergo55
Фуджик на отдыхе![]()
Подробнее
Ваш фуджик создан для природы :D

от:Yu_Na
Первая- шутка -надеюсь Серго понял :) . Вторая - увлекся, мне даже понравилось. Лягушка - вообще со вспышкой и такая была темная, думал не вытяну. А вот с уткой можно было и постараться - но сели аккумуляторы. Ситуация была примерно следующая - выкурил сигарету - аккумы немножко регенерировались - сделал снимок - только один, начинаешь пытаться настроится - выключился. Поэтому абы как :? В общем то я об этом писал в отчете, что все не получилось, поэтому и размеры такие, для отписки. И Келевре писал. По-моему на чтение времени нетНу а вот и сам немного уменьшенный исходник утки. Может профессионально в ФШ и можно что-то сделать, но я не использовал ФШ, об этом тоже писал :)
Подробнее




от: zhen83
а фото как ? )))
от: 1981_kot
Вывод: вставать надо пораньше и побольше смотреть вверх!!!

от: [Rem
]а я выполз позно на балкон так как днем дрыыых...

от:1981_kot
вот например, чем не картина???Подробнее