от: Келевра
Гюльчатай, открой личико...
Хороший коммент :D
от: Келевра
Гюльчатай, открой личико...
от:Yu_Na
...
отрыл и покрутил ползунки в ФШ
...
Опять-таки, прошу читать, а не только смотреть."БАЛЬШОЙ" вопрос был совсем не по этой фотографии, поэтому "отрыл и покрутил ползунки в ФШ"- это и не ответ и не совет:( . А вообще если наберется серия на тему "Осколков...", то они все будут в ч/б. Просто здесь показал в цвете, т.к. очень уж это все напоминает темы из игры Half-Life ;)Подробнее
от: Келевра
Дык, Rem совсем другую картинку накрутил...
Rem и Yu_Na, поправте скобки в своих постах, а то ветка глючить начнет...
от: [Rem
]красиво, обилие цветов такое![]()
а я из дома не вылазю щаз, так всякий бред балконный снимаю :D
типо этого
камерное

от: Yu_Na
... А что со скобками? Где, что убрать?


от: Rem
красотень вообще!!!
от: 1981_kot
... да и шумы почему то ужасные...
от: 1981_kot
ужас стрекозы в том, что лица не видать... да и шумы почему то ужасные... посмотрите на мою: kottt.moifoto.ru альбом "природа" 4-я страница!


от:sergo55
Наоборот , нормально что не видно ...,
а то увидишь такое ,вот это действительно УЖАС ,
всю ночь спать не будешь .... :)
P.S. Глаз как Юпитер , а туловище - расцветка БИЛАЙНА (сотовый оператор ).Подробнее
от: Келевра
Серго, поделитесь как вы наводитесь на фокус при съемке пейзажей?
:?:








от:Yu_Na
Я тут съездил в старый парк неподалеку. Снимал, снимал, а по факту просмотра...Пытался экспозицию побольше в минус - в видоискателе казалось все ярковато-пересвеченным. И с приоритетом выдержки "баловался"-вплоть до черных снимков
Показываю, что удалось вытянуть FastStone - в ФШ лезу редко.
Здесь я кошу под Серго :D
...
Стрекозы бывают разные ;)
...
Очень древние деревья, парк еще дореволюционной посадки
...
Не расслабляйтесь, за вами следят...
...
А когда это красавец приплыл позировать просто под самый берег,
у меня сели аккумуляторы![]()
...
А вот и старая знакомая :D Ну здесь чисто в репортажных целях снята, за качество можно и пощипать:)Подробнее
от: Келевра
Серго, поделитесь как вы наводитесь на фокус при съемке пейзажей?
:?:
