Цитата:от: [Rem
]Извините но последняя стрекоза ужас!
Серия с растением в горшке (вроде лимон) тоже ужас!
Остальное нормально, бокэ вообще шикарное на смородине вышло :D
А в чем ужас стрекозы? Да, хвостик засветлен - может это я "перебрал". Тем более, что заметил - смотрю свои фотографии на других мониторах - очень отличаются от того, что вижу на своем. Поэтому положу исходник - если и там ужас, тогда прошу по существу.

Что касается лимона - здесь прошу не только смотреть, но и читать.
Серия делалась, чтобы сравнить хром и стандарт. Кроме того, сам лимон обрезан, чтобы просматривалась суть вопроса, но ни как ни сам лимон :) Так вот, если смотреть прорисовку коры, то она самая размытая на фото 1, а наиболее четкая - на фото 3. Исходник прилагаю.
