[quot]сваивайте ФШ, без него никак... особенно в городе, всегда есть нежелдательные объекты. Вот например, понравилась мне это фота:[/quot]
С церковью прикольно, еслиб не было изначального варианта, то даже б не увидел бы "обработку" :D Различия нашел.
Вам еще тогда провода надо с крайнего правого края убрать можно, раз от них избавились с лева :D
А шоп действительно надо осваивать...
[quot]мне не совсем ясен ваш вопрос... у меня 2000-й, он каждый день новую папку создает...[/quot]
хм... а на 1500 такого нету, но всё равно не очень удобная вещь, так как каждый раз дата сбивается!
[quot]печать на холсте, получается очень даже... похоже на картину....[/quot]
если не влом, пожалуйста сфотографирует картину поближе, а то ни разу такой печати не видел