Осколки индустриализации ...

... или Half-Life inReal...

ну а теперь вопрос - как заставить Фудж фокусироваться туда, куда я хочу. Прошу учесть - он ведь крестик ставит туда, куда я целюсь. А результат с комментариями ниже




от:1981_kot
мне не совсем ясен ваш вопрос... у меня 2000-й, он каждый день новую папку создает... а бывало карточку перевтавлю в другой аппарат, а потом снова в фудж - так он сразу еще одну создает в тот же день... Так с самого начала было, ничего не настраивал....Подробнее
от: prav.com
у фуджи точняк проблеммы с фокусом.я тоже это замечал. эт чо мега-элеватор?
от:1981_kot
отвечаю: халтурка у меня такая:
печать на холсте, получается очень даже... похоже на картину....
а одна тетка не давно ландыши заказала, а я хоть убей ничего подходящего найти не могу...Подробнее
от:1981_kot
[quote=Yu_Na]А у меня два сегодняшних фото и один "БАЛЬШОЙ" вопрос.
quote]
зажимайте диафрагму при подобных снимках...
а по поводу фокуса - у вас при фокусировке такой желтый квадрат не появляется??? который не по центру а х... угадаешь где??? У меня иногда самопроизвольно функция автоопределения лица (или улыбки) включалась, и аппарат фокусировался хр... пойми как!Подробнее
от:Ковальски
Сделал пару фото в разных режимах...
Вывод:
РЕЖИМ ХРОМ ХОРОШ ПРИ СЪЁМКЕ МАТОВЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ.
ГЛЯНЦЕВАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БЕЗБЛИКОВОЕ ПЯТНО.Подробнее
от: 1981_kot
два несоответствия в вашем рассказе... салон не был "ПУСТЫМ" а провода не трамвайные а троллейбусные... Может Вам трамвай приснился???
от: 1981_kot
а есть полноразмеры 3-ей и 8-ой??? Позарез надо!
от:Rem_666
блин действительно витыеизвеняюсь тогда...
ну а если глянуть на другие фото? вот например:
витые трамваи и фонари:D
а если серьезно то так радикал что ли фото корявит?Подробнее