Поэкспериментировал с попыткой применения в ЛР 5.7 профиля Классик Хром , добавленного в последние прошивки для камер Т1 и Е-2. Для этого требуется РАВ с этих камер, в конвертере применяем этот профиль к изображению, и надо бы создать пользовательский набор установок, но сделать это мне не удалось, не знаю как, не очень хорошо с ним знаком, получилось только скопировать установки и потом применить к изображению с А-1. Нашёл кадр не очень хорошего качества с ИСО 6400, других со скинтоном не было.И вот что получилось. Первый конвертация из Силки, второй ЛР 5.7 по дефолту, третий с применением настроек Классик Хром. На всех была небольшая экспокоррекция и правка ББ, также к Хрому добавил немного шумодава плюсом к установкам Хрома. И ещё одно сомнение всё же осталось, а не меняются ли установки Хрома в конвертере на разных кадрах? Надо найти другой РАВ с Т1 и проверить.
