от: andrey-kris
Хочется уже наконец закрыть для себя тему - ДУ или тросик. Тросиков в продаже не вижу в Москве :(
Купил себе за 6$ remote с ebay.
Работает хорошо, мягкий полуспуск и спуск. Дешевый - убить не жалко.
от: andrey-kris
Хочется уже наконец закрыть для себя тему - ДУ или тросик. Тросиков в продаже не вижу в Москве :(

от:Victor_K
Есть и не фирменное...
http://www.foto.ru/secu-line_r3-trn_twinl_r3_set_dlya_nikon.html
Но мне эта штуковина не понравилась, габаритная. Новая версия заметно меньше, но у нас не продается еще...Подробнее
от: mowgli
впечатление - более чем доволен, если вкратце
сэмплы вечером - не вопрос
тебе джпегов достаточно?
от: Борис Коло
да чего-то и не работается... и не фотографируется... полный кризис - не только финансовый!
от: Алексей Осипов![]()




от:Slaveg
mowgli писал(а):
впечатление - более чем доволен, если вкратце
сэмплы вечером - не вопрос
тебе джпегов достаточно?
Если вы это про 16-85/3.5-5.6 - то можно и несколько полноразмерных джипегов, желательно пейзажного характера (ну или чтобы объект съемки был сильно вдалеке).. Спасибо заранее)Подробнее
от: niklens
Одно могу сказать: 900-ка в разы удобнее (гибче-оперативнее).
от: hard2000
А) Т.е., если вспышек несколько, то имеет смысл ведущей поставить именно 900-ю?
Б) А чем именно удобнее ...