Тема закрыта

Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?

Всего 19670 сообщ. | Показаны 11561 - 11580
Re[all]:
Просьба ко всем, кто пользовался на Фуджи С5 объективом Nikkor 16-85/3.5-5.6 VR - расскажите впечатления и поделитесь полноразмерами плиз)
Заранее спасибо
Re[KosmosE]:
Цитата:
от: KosmosE
http://www.dpnet.com.cn/html/2008-7/20080716_37781.html Говорят летом будет


Спасибо. Я уж и не ждал даже ответа.
Re[volkovg]:
Вопрос , так прошивку выпустили 12 или нет?
Re[Юрий Украинониколаевский]:
http://www.fujifilm.com/products/digital/download/s5pro/fupd.html
Re[all]:
Цитата:

от:Slaveg
Просьба ко всем, кто пользовался на Фуджи С5 объективом Nikkor 16-85/3.5-5.6 VR - расскажите впечатления и поделитесь полноразмерами плиз)
Заранее спасибо

Подробнее

Никто не подскажет? (
Re[serg_gera]:
Цитата:
от: serg_gera
http://www.fujifilm.com/products/digital/download/s5pro/fupd.html


впечатление - более чем доволен, если вкратце
сэмплы вечером - не вопрос
тебе джпегов достаточно?
Re[mowgli]:
Цитата:
от: mowgli
впечатление - более чем доволен, если вкратце
сэмплы вечером - не вопрос
тебе джпегов достаточно?


Мне тоже было бы интересно посмотреть, плиз...
Жипегов достаточно...
Re[volkovg]:
Вопрос знающим людям , а что прошивка 12 меняет?
Re[Юрий Украинониколаевский]:
Цитата:
от: Юрий Украинониколаевский
Вопрос знающим людям , а что прошивка 12 меняет?

Версия 1.12 (относительно 1.11) решает проблему отдельных случаев "заморозки" (вероятно подвисания) камеры при управлении камерой через ПК.
Это как я понял с аглицкого на сайте фуджа.
фотки


Re[no_good]:
какая она у вас... скептически настроенная!
Re[volkovg]:
знойная женщина , мечта поэта ...
remote
Друзья, а пользуется ли кто с с5про ДУ RC-NML-3 Webbers - вроде аналог никоновского Nikon ML-L3, с к-м с5про работает, судя по документации? Хочется уже наконец закрыть для себя тему - ДУ или тросик. Тросиков в продаже не вижу в Москве :(
Re[niklens]:
Цитата:

от:niklens
Версия 1.12 (относительно 1.11) решает проблему отдельных случаев "заморозки" (вероятно подвисания) камеры при управлении камерой через ПК.
Это как я понял с аглицкого на сайте фуджа.

Подробнее


Боюсь показаться "не модным", но никаких прошивок не ставлю, камера работает нормально : купил с 8-й, по-моему, версией прошивки. Никаких проблем с батареями, и пр.
Придерживаюсь мнения, "не будите спящую собаку"! :cannabis:

Вот, кстати, сделал на 8-й версии прошивки!
Единственное, что действительно понадобилось из "прошивок" - ШТАТИВ!

Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax

Вот, кстати, сделал на 8-й версии прошивки!
Единственное, что действительно понадобилось из "прошивок" - ШТАТИВ!


А что это за красная точка справа?
Re[redcats]:
Ориентир для пилотов ночных рейсов! Чтобы не разбились и не заблудились!
Re[mmax]:
первый раз вижу чтобы луна пускала лучи как и фонари.
цвет очень красивый.
абс без претензий, но вот интересно.. можно было бы фигуры на фонтане вытащить за счет дд или пыхой?

зы.. мои фотки сняты в жпег, но потом цвет всетаки шопил, есть легкий смаз (на таком размере не видно), решил замаскировать фильтром (glamur glow кажется.. ) , но на таком размере и его влияние что то не очень видно )))
Re[no_good]:
Цитата:

от:no_good
первый раз вижу чтобы луна пускала лучи как и фонари.
цвет очень красивый.
абс без претензий, но вот интересно.. можно было бы фигуры на фонтане вытащить за счет дд или пыхой?

зы.. мои фотки сняты в жпег, но потом цвет всетаки шопил, есть легкий смаз (на таком размере не видно), решил замаскировать фильтром (glamur glow кажется.. ) , но на таком размере и его влияние что то не очень видно )))

Подробнее


Спасибо за добрые слова :) :)

Луна пускала нормальный свет ;) Зажатием диафрагмы получился свет " фонарный". Я не стал его шопить : так, на мой взгляд, свет от луны красивее ;) Детали вытащить из фуджиевского РАВа не проблема, но так, опять, на мой взгляд, уйдет ощущение ночного снимка....
Пыха, СБ800, думаю, добила бы.... Снимая со штатива я пыхой не пользуюсь.
Re[niklens]:
Цитата:
от: niklens
Ориентир для пилотов ночных рейсов! Чтобы не разбились и не заблудились!

Светоограждение называется.
Re[andrey-kris]:
А чего вам даст это пульт, если в S5 нет ИК-приемника? Вы сначала приемник купите, а уж потом пультом занимайтесь...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.