Тема закрыта

Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?

Всего 19670 сообщ. | Показаны 19641 - 19660
Re[слава славик]:
+1 Все таки есть в фуджиевской картинке нечто особенное. Она живая :)
Re[Олег Ванилар]:
от: Олег Ванилар
+1 Все таки есть в фуджиевской картинке нечто особенное. Она живая :)

больше-святая... :cannabis:
Re[KW]:
Процитирую ответ еще от модератора, после консультаций с другим (главным).

Добрый день еще раз.
Модератор подтвердил, что технически нет возможности передать модерацию другому человеку, кроме автора темы.
У вас есть два варианта:
1. Создать новую тему, скажем с тем же названием и в скобках написать (продолжение). Эту тему мы закроем. В первом посте даете ссылку на закрытую тему.
2. Продолжаете тему, просто, когда идет явный флуд, нажимаете кнопку "пожаловаться модератору". Кто-то, кто находится в клубе из модераторов форума, отреагирует и почистит.
Пока только такие варианты.
С уважением.
Re[KW]:
На мой взгляд 1-й пункт предпочтительнее...
Re[Дарий_]:
от: Дарий_
+1)

вот бы еще тему расширить... у многих же здесь еще и никон есть... но и от фуджа не отказались..

:D


А есть ли в этом глубинный смысл? Никто не возражает, когда в этой ветке вы или Вольвер, или Pinguen выкладывает фотографии с Д700 ... или zaragon с Д70.
Re[KW]:
от:KW
Процитирую ответ еще от модератора, после консультаций с другим (главным).

Добрый день еще раз.
Модератор подтвердил, что технически нет возможности передать модерацию другому человеку, кроме автора темы.
У вас есть два варианта:
1. Создать новую тему, скажем с тем же названием и в скобках написать (продолжение). Эту тему мы закроем. В первом посте даете ссылку на закрытую тему.
2. Продолжаете тему, просто, когда идет явный флуд, нажимаете кнопку "пожаловаться модератору". Кто-то, кто находится в клубе из модераторов форума, отреагирует и почистит.
Пока только такие варианты.
С уважением.
Подробнее



от: Victor_K
На мой взгляд 1-й пункт предпочтительнее...


А я не согласен. Несколько раз "зачинались" новые ветки (то про оптику для Фуджи, то ещё про что... и где они? А эта - цветёт и развивается!
Мне кажется, если у кого-то будет КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ну, пусть создаст новую ветку.
А иначе - мы все здесь!
Re[KW]:
от:KW
Насколько я знаю такая ситуация повторялась при смене всех ЦЗ тушек Фуджи. Такая претензия к Фудже как к фирме имеет место быть и не только у Вас.
Хорошо помню, что S3 уже не выпускалась и не продавалась в 2006, а S5 появилась в реальной продаже к маю 2007г.
Сейчас видимо будет ФФ (если будет вообще продолжение). Вспомните сколько для первого ФФ потребовалось Никону, после того как он появился у Кодак и Кенон.
Подробнее

Именно так! как раз в тот период менял систему и выбрал Фуджи вместо пятака,чем нисказанно доволен! :D
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
А я не согласен. Несколько раз "зачинались" новые ветки (то про оптику для Фуджи, то ещё про что... и где они? А эта - цветёт и развивается!
Мне кажется, если у кого-то будет КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ну, пусть создаст новую ветку.
А иначе - мы все здесь!
Подробнее

А ссылку на вопрос можно в подписи написать и в основной теме.
Re[Борис Коло]:
большинство высказались за 1, не как за альтернативную, а как за продолжение.. как в свое время сделали пентаксисты, о чем , я думаю не жалеют
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
А я не согласен. Несколько раз "зачинались" новые ветки (то про оптику для Фуджи, то ещё про что... и где они? А эта - цветёт и развивается!
Мне кажется, если у кого-то будет КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ну, пусть создаст новую ветку.
А иначе - мы все здесь!
Подробнее

Зачинались как параллельные с этой веткой. Если будет продолжение, а эта закрыта - сложится другая ситуация.

ИМХО все вынужденно будут рассматривать "продолжение" как основную, в первом посте продолжения будет ссылка на основную.
Тем более модераторы пишут о том, что сами закрыть старую могут в такой ситуации.

Мнение еще владельцев хотелось бы услышать, ну и естественно niklens, я так думаю если продолжать то ему.
Re[KW]:
К стати, есть еще одна http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=254623&topic_id=254623&page=1#listStart
Не знаю как отнесется автор Олег Ванилар и как там с возможностью модерирования (технической и фактической). Можно было бы ее переименовать в продолжение... Она на пару недель постарше теперешней.
Re[KW]:
Надо же, даже забыть успел, очень давно было :D
Я не против, возможность есть, не знаю, как сообщество ветки воспримет :)
Re[Олег Ванилар]:
Я нормально
Re[]:
Субъективно если - niklens много чаще бывает в ветке, чем Олег Ванилар.. Соответственно и больше вероятность пресекать флуд)
Re[KW]:
от:KW
Зачинались как параллельные с этой веткой. Если будет продолжение, а эта закрыта - сложится другая ситуация.

ИМХО все вынужденно будут рассматривать "продолжение" как основную, в первом посте продолжения будет ссылка на основную.
Тем более модераторы пишут о том, что сами закрыть старую могут в такой ситуации.

Мнение еще владельцев хотелось бы услышать, ну и естественно niklens, я так думаю если продолжать то ему.
Подробнее


Мне, собственно - непринципиально.
Я просто не вижу в этом большого смысла. Кто и ЧТО от этого выиграет? Если мне доходчиво объяснят, я соглашусь!
Пока - модераторы достаточно оперативно удаляют разгорающиеся склоки и пустой флуд (как в последнем случае с Ъ); я лично дважды обращался к ним с подобной просьбой, и каждый раз ответные действия не заставляли себя ждать...
Re[Slaveg]:
от: Slaveg
Субъективно если - niklens много чаще бывает в ветке, чем Олег Ванилар.. Соответственно и больше вероятность пресекать флуд)


Только хотел то же самое написать...
Re[Борис Коло]:
не .. 40 страниц флуда и провокаций, это не оперативно )

зы.. кстати Борис весьма активно ветку свою модерирует и не уповает на кого то еще ;)
Re[no_good]:
я то думал приду сегодня и все закрыто.. а новенькая работает..) что то Николай не спешит
Re[volkovg]:
Возможный план перехода:
Тема Олега переименовывается так:
"Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями?" (Продолжение...)
или "Протестировал S5 pro"

В первом посте Олег редактирует свой пост добавив БОЛЬШОЙ P.S. со ссылками на начало, описанием смысла и др. информации которую сочтет уместной.
Про мое модерирование:
Я сейчас тоже не регулярно тут бываю как хотелось бы.
Просто сейчас лето такое...
И сейчас я вообще-то на больничном. :(
А автору ветки можно помогать, посылая ему в личку или мыльцем, ссылки или отредактированный, проверенный текст из ранее опубликованного опыта.
Кстати еще мне нравится, что "Ъ" там есть со своими шишками и сразу в начале ветки и имеет адекватные ответы. Незачем ему больше отвечать. Нет ничего нового. Пятак не стал лучше, а С5Про хуже. И нельзя сказать, что подобным мнениям нет места. Просто здесь не детский сад "повторять каждый день сначала".
P.S.
Я тоже могу неделями пропадать
Глянуть сюда это одно, а разбираться другое.
Я уже был модером на другом общественном форуме.
Устаешь иногда предупреждения писать или явных троллей отлавливать среди случайно вспыливших или неосознанно ушедших от темы.
Re[Ветеранам]:
от: Олег Ванилар

Я не против, возможность есть, не знаю, как сообщество ветки воспримет :)

Это мнение Олега о продолжении его темы в качестве нашего клуба и с нашим названием.
То, что я не против и даже очень "за" вверху отписался.
Кто еще может подтвердить сию кандидатуру на пост председателя "ветки продолжения"? ;)
Ведь лучше выбирать из двоих, чем из одного?
(А у меня и третий есть кандидат - это Борис, у него опыт хороший! Это на самый крайний случай )
P.S.
Слишком много видел начинаний не доведенных до конца и потому предпочитаю 100 раз отмерить перед тем, как что-то совсем новое начать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта