Тема закрыта

Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?

Всего 19670 сообщ. | Показаны 11501 - 11520
Re[Дарий_]:
Ой))))))
Да, все будет хорошо....
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Вот бы туда, за "зелеными" смотаться!



человечками? в зону 51?
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
человечками? в зону 51?


Почему бы и нет? Пару картинок выложить на фотору - грандиозный успех гарантирован! Пейзажи, говорят, в Штатах красивые. Вот и почесываю репу.
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Почему бы и нет? Пару картинок выложить на фотору - грандиозный успех гарантирован! Пейзажи, говорят, в Штатах красивые. Вот и почесываю репу.



пора! а еще зеленых с собой взять - там техника подешевле)) сразу и потестить ... на зеленых
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
пора! а еще зеленых с собой взять - там техника подешевле)) сразу и потестить ... на зеленых


Слышал я, что "росвеллские пацаны" еврами запасаться стали....
так, что, как бы не вышло - " в лес, со своими дровами" поехать!

Даже УмничкаСерж бедствует - никак на новый пятачек не наскребет!

РУБЛИ С СОБОЙ БЕРЕМ! :cannabis:
Re[mmax]:
Цитата:

от:mmax
Слышал я, что "росвеллские пацаны" еврами запасаться стали....
так, что, как бы не вышло - " в лес, со своими дровами" поехать!

Даже УмничкаСерж бедствует - никак на новый пятачек не наскребет!

Подробнее


Как? Он до сих пор без видео сидит? Бедолага :D

Опасно с рублями то ехать... по дороге :cannabis: потратить можно....
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
Как? Он до сих пор без видео сидит? Бедолага :D



Он, теперь, по два часа в день работает....
Такой талантищще загибается, жалко горемышнаго!

Цитата:
Опасно с рублями то ехать... по дороге :cannabis: потратить можно....


Ерунда, пусть сначала разберутся, что это такое - рублиблибли!

А в Рассеи мы итак усе бесплатно купим: Путин, говорят, подарил всем по 160 тыр....Чубайсу с ваучерами, такого и не снилось!
Tokina 11-16
Доброй ночи.

У кого есть Tokina 11-16? Очень большая просьба выложить в связке с s5pro RAWы куда нибудь с разными сюжетами.

Или ссылку дать, если где уже лежит много...

Буду премного благодарен... Хочу купить, хочется удостовериться, что отзывы не врут.

Заранее благодарю...
Fuji S5 PRO
У Fuji S5 PRO есть меню на русском????
Re[Вофец]:
Цитата:
от: Вофец
У Fuji S5 PRO есть меню на русском????


нет :( не было и уже не будет...
Re[Вофец]:
Зеленая зона на младших Никонах:

А вот у Фуджа зеленой зоны нет :(
Re[KW]:
Цитата:

от:KW
Зеленая зона на младших Никонах:

А вот у Фуджа зеленой зоны нет :(

Подробнее


А пацаны то не знают В Росвелл уехали ....с рублями
фотки
3.14зажи

остальные - http://russiancyprus.net/album/1224
Re[Smart]:
Цитата:
от: Smart

остальные - http://russiancyprus.net/album/1224



Чегой-та тут 3.14зажи не от Фуджи делают? :cannabis:
Re[mmax]:
Вы у меня спрашиваете? понятия не имею...

ps. еще у какой-то камеры имена файлов начинаются с DSCF**** ?
Re[KW]:
во какая неприятность\. берем зеленый маркер и пишем поверх буковки "Р"
Re[Smart]:
Цитата:
от: Smart
Вы у меня спрашиваете? понятия не имею...

ps. еще у какой-то камеры имена файлов начинаются с DSCF**** ?


Да шутттттттттттка это! :)

Хорошие работы, теплые: и небо в панорамке лихо, закрутили!

P.S. Сколько кадров было в панорамке и что за стеклышко? ;)
Re[Юрий Украинониколаевский]:
Цитата:
от: Юрий Украинониколаевский
во какая неприятность\. берем зеленый маркер и пишем поверх буковки "Р"

Неправильный метод. Зелень она не одним маркером делается... во всех смыслах

Вы лучше поделитесь с сообществом о пробеге Ваших тушек. :ohmy:
Re[mmax]:
sigmo 12-24
склейка из 9 кадров. Горизон поставил очень низко, и, когда ровнял, небо свернулось практически в сферу.

(вариант крупнее в той же галерее)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.