Цитата:от: niklens
Пока радуюсь тому, что имею... и уже, и не жду ничего.
Будет, так будет, а не будет, так не будет... 
Главное - твердость и терпение, мой друг!
Мне - нравится подход Фуджи. Подумайте, только, какую нишу занимают сейчас Никон Д2Н, Д2, Д2Х, Д2ХС , Д200, Д300, Д80, Д90 и пр. - ? Как тут разобраться без самогону?

У Фуджи все предельно ясно - какие камеры, точно, устарели. Каждая новая камера СУЩЕСТВЕННО усовершенствованная предшевственница, и никаких "оглядок" назад: выпустить что-нибудь "обрезное", лишь бы продать!
ФФ - меня совершенно не "напрягает" - на этот счет есть пленочник со сканером. Подожду, пока выйдет новая модель, подожду, пока упадет цена, тогда и куплю!