Картинка от HS10 ещё больший глубоко зашумодавленный отстой.
А вы видать видите невидимое наверное у вас третий глаз во лбу ну чтож бывает
от:Jri
[quot]А вот это отстой, хотя вряд-ли вы разницу видите. Не всем дано, раз вы пишите - значит не видите, бывает.[/quot]
Картинка от HS10 ещё больший глубоко зашумодавленный отстой.
А вы видать видите невидимое наверное у вас третий глаз во лбу ну чтож бываетПодробнее














от:michel007У HS10, насколько я понял из представленных снимков внешнего вида камеры, матрица НЕ "Super CCD" - отсюда и более низкая цена...за более низкий "уровень технологий", так сказать... ;)
Господа, выкладки технически грамотные...но не бывает так, что Фуджи решила ухудшить модель, довести до простого ультразума с электронными примочками...Нах.... козе баян?У неё и так моделей подобных хватает, и EXR и HD и пр., и гораздо за меньшую цену...а тут зашел на один из московских сайтов, цена стоит 15500, меньше чем за S-200?Где логика? и пока никаких толковых тестов на фотофорумах.Сам выбираю ...и S-200 уже 15000 стоит и эта почвилась, но в продаже нет...Подробнее
от:michel007
Господа, выкладки технически грамотные...но не бывает так, что Фуджи решила ухудшить модель, довести до простого ультразума с электронными примочками...Нах.... козе баян?У неё и так моделей подобных хватает, и EXR и HD и пр., и гораздо за меньшую цену...а тут зашел на один из московских сайтов, цена стоит 15500, меньше чем за S-200?Где логика? и пока никаких толковых тестов на фотофорумах.Сам выбираю ...и S-200 уже 15000 стоит и эта почвилась, но в продаже нет...Подробнее
от:corbins
Только что вычитал с европейсково форума
от нескольких владельцев этаго фуджа,
пренепреятные известие,
все плюютса на этоу навинку,
и вазвращают назад,
единствено хороший накрут у её,
это видео,остально отстойПодробнее