Цитата:от:S.S. ESSESS
Он не фотошопщик, он эй-си-ди-сишник (насколько я помню...но могу ошибаться, в этом случае приношу ему извинения :) ) А сама по себе фраза "Необработанные полноразмеры в разных условиях см в альбоме" - Вас ни на какие раздумья не наталкивает? ;)Подробнее
Уточню:
1. Я в обработке ОЧЕНЬ СИЛЬНО отстаю от многих и многих на этом форуме. В фотошопе - вообще баран, если честно...
Привычно в ай-си-ди-си про-2 работаю - прога древняя и не сильно крутая.
2. Ну и уточню: я от природы обычный себе человек, не урод, но и не красавец небывалый. Разве что не по годам подтянут, спортивен, подвижен. А так - обычный мужчина 53 лет.
Но каждое утро я:
- чищу зубы тщательно,
- принимаю душ, обычно контрастный,
- промываю нос-глаза-горло раствором соды (немного йог... ;) ),
- делаю зарядку короткую, но энергичную,
- причесываюсь,
- тщательно бреюсь,
- аккуратно одеваюсь.
На работу хожу пешком 30 мин в любую погоду.
Месяц провожу на море каждый год, ежедневно много плаваю.
Не курю.
Спиртным не злоупотребляю.
И т.д. и т.п.
Вопрос: сильно ли подло это все с моей стороны?

И не обидно ли тем одногодкам, кто не делает это все и давно выглядят стариками на фоне моей подтянутой фигуры?
3. Так и с обработкой. Если я успеваю "причесать и одеть" почти все свои выставляемые фотографии (а также и сотни фото для друзей-родни-знакомых-коллег по работе, которым я регулярно все печатаю) - то разве это грех? :?:
4. Ну и последнее: выставлять полноразмеры прямо сюда - запрещено правилами форума. А зайти по ссылке и глянуть полноразмеры в альбоме может любой, кого они реально интересуют. Хотя давайте уточним: нах... кому они нужны, эти полноразмеры, а? :?: Ведь уже на экране видно: запоротый снимок или удачный...