Тема закрыта

Fuji HS10 / HS11 (я фуджеФоб. буду рад если кто подхватит тему)

Всего 125 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[corbins]:
Цитата:
от: corbins
Алекс,эту картинку украл у тебя,
не против ?

Пожалуйста, на таком агрегате как у вас на снимке тоже работали, легче, т.к. практически не забивается. С маленькой-же мароки много, ветки из неё в случае затора вытаскивать.
Re[michel007]:
Цитата:

от:michel007
Да, что то хлопцы, огорчили Вы меня на счет HS-10, стоял перед выбором S-200 или "десятка".Теперь даже не знаю...А по фоткам "дробильной техники", где сие чудо трудится, на верное не у нас...Мне для дела нужна такая машинка. чтоб щепу делала...И не понятно, зачем они ветки в щепу...а она по ветру...

Подробнее

Двухсотку и берите. Машины такие в Германии, ветки срезают для облагораживания леса, или что-бы кого-нибуть не придавили, а в труху их и по ветру - если их немного, либо сабирают на компост если их много. Из кучи веток 10х20х3м получается куча может быть в 1-2 м кубических, в кусты их раскидывают и всё, никому не мешают, эстетический вид не нарушают, чъю-то площадь не занимают.
Re[Doktor Alex]:
[очищено]
Re[Doktor Alex]:
Доктор, за совет огр.СПАСИБ, еще время до поездки в отпуск есть...неделя, буду думать...Ведь хочется "все в одном флаконе" и чтоб "какчественно", это про фоты...
А с машинками все вроде понятно...поискал в нэте, пару торгующих контор нашел...
Re[wild-wild east]:
Cравнение HS10 и F70EXR


полноразмер http://album.foto.ru:8080/photos/or/274408/1079976.jpg
Re[Jri]:
Цитата:
от: Jri
Cравнение HS10 и F70EXR
Глазам не верю! Неужто Фудж взялся таки за внутрикамерную обработку? :) Или он взялся за нее исключительно для камер БЕЗ матриц Super-CCD?
Re[S.S. ESSESS]:
Вся ценность Фуджи в Супер ССД :P
Re[Фото онанист]:
Цитата:
от: Фото онанист
Вся ценность Фуджи в Супер ССД :P
Я бы даже сказал - вся ценность Фуджи в "размахивании флагом" с надписью Супер ССД! :cannabis:
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:
от: S.S. ESSESS
Я бы даже сказал - вся ценность Фуджи в "размахивании флагом" с надписью Супер ССД! :cannabis:

Вы еще не утомились поливать Фудж? :?:

Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Вы еще не утомились поливать Фудж? :?:
Я, по-моему, веду себя более, чем тактично... А Вы не утомились выискивать мои единичные (не чаще раза в месяц ) сообщения с даже малейшим намеком на критику Фуджа? ;)
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:
от: S.S. ESSESS
Я, по-моему, веду себя более, чем тактично... А Вы не утомились выискивать мои единичные (не чаще раза в месяц ) сообщения с даже малейшим намеком на критику Фуджа? ;)

Да я не укоряю Вас, просто переживаю: а вдруг устали? ;)
Re[wild-wild east]:
Интересное у вас название темы, в частности "Я - фуджефоб"
Фобия, фобическое тревожное расстройство (с др.-греч. fobos - страх) — иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов.
Наверно фуджи в кошмарах снится
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Да я не укоряю Вас, просто переживаю: а вдруг устали? ;)
Спасибо, друже, за докторскую заботу! :) Я НЕ настолько "фуджефоб", чтобы все свои силы тратить на истерики в попытках доказать несостоятельность (субъективную) изделий какого-либо производителя, а потом от этого же и уставать... Я предпочитаю больше времени проводить за, собственно, "тематическим занятием" данного форума... ;)
Re[Jri]:
Jri:
Не совсем понимаю сравнение с F70, если только работу exr? лучше сранивать10-ку c 200-кой.
А на высказывания ESSeSS не стоит реагировать Лео, ... "поиски черного кота в темной комнате...особенно если его там нет"...У нас как в любом демократическом обществе, - должна же быть оппозиция...Не просто плевать против ветра...да еще с большой колокольни...надо спускаться на землю..."и жить дружно".
Re[michel007]:
Цитата:
от: michel007
А на высказывания ESSeSS не стоит реагировать Лео, ... "поиски черного кота в темной комнате...особенно если его там нет"...
Не нужно называть белое черным, а черное - белым, подменяя термины и понятия... Я свои претензии к Фуджи подкреплял конкретикой МНОЖЕСТВО раз, и каждый раз членам "фуджи-клана" на них ответить было НЕЧЕГО! Леопольд знает меня уже не первый год, и кому, как не ему, знать, что я, если и имею мнение насчет чего-либо, то оно, в любом случае, наименее эмоционально и в наибольшей степени основано на личном опыте, а не на чьих-то отзывах
Re[michel007]:
Цитата:

от:michel007
Jri:
Не совсем понимаю сравнение с F70, если только работу exr? лучше сранивать10-ку c 200-кой.
А на высказывания ESSeSS не стоит реагировать Лео, ... "поиски черного кота в темной комнате...особенно если его там нет"...У нас как в любом демократическом обществе, - должна же быть оппозиция...Не просто плевать против ветра...да еще с большой колокольни...надо спускаться на землю..."и жить дружно".

Подробнее

А зачем сравнивать камеры разных классов? В двухсотке сенсор 1/1.6", в Десятке - 1/2,3". В Фуджи Ф70 - 1/2", т.е. больше чем в десятке. Ну и честно, если бы я верил всем тестам что видел, с ума сошёл-бы, т.к. одна и та-же камера часто занимает и первое и последнее место в разных тестах. Т.к. камера со СМОС Exmor у меня есть, Фуджи ф200 была, могу судить. Ну и пару тестов сравнения Фуджи HS10 и Ф80 видел, десятка лучше по шумам, но деталей при этом заметно меньше. Конечно функционал десятки шире, чем Ф80, но это не добавляет качества снимкам. Если Ф70/80 можно сранить на минимальных ИСО с зеркалкой с каким-нибуть тревел-зумом, HS10 конечно по качеству снимков с зеркалкой сравнить нельзя.
Re[wild-wild east]:
[quot]А зачем сравнивать камеры разных классов?[/quot]
Чтобы кто не говорил но любое сравнение как минимум интересно.
Да и автор думаю так считает.Сравнение так сказать в десяти частях Fuji HS10 и F70EXR http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF-8&sl=en&tl=ru&u=http://kimletkeman.blogspot.com/2010/04/hs10-my-first-impressions-and-review.html&prev=_t&rurl=translate.google.ru&usg=ALkJrhjDxCFZopKq3Gx0UKKXgXqpT9A3Cg
Re[wild-wild east]:
Привет, Fujiфобы!!!
Только с магазина. Купил сие чудо вражей технологии. Как кто то писал ВВВЕЕЕСССЧЧЧЬЬЬ!!!. В руках лежит как для меня спроектировали. Все порусски. Куча всяких реглировок. Сделан очень доьротно.
Вопрос какую сумку для него купить, светофильтр. с пленкой на экран вроде понятно что делать.
Какие у кого вопросы, пишите что потестировать и в каких режимах. Буду слугой народа.
1-2 мая междунарожная кошачья выставка. Посоветуйте в каких режимах снимать.
Re[Doktor Alex]:
Доктор, не сомневаюсь в Вашей компетенции, но мне кажется, что 10-ка ближе к 200-ке. чем Ф-70. не смотря на размер матрицы, и это меня интересует...стоит выбор между двумя первыми...У Вас 200-ка была, дайте краткую характеристику, это лучше "примазанных" тестов торгашей...последнее слово всегда за художником...
Re[S.S. ESSESS]:
Господину S.S. ESSESS:
Не ужели за "не первый год общения" Вам не надоело плеваться на Фуджи...За это время можно было бы понять, что нет идеального аппарата снимающего идеальные снимки.И не раз уже говорилось. что многое зависит от фотографа...А людям хочется узнать про разные стороны техники, а не читать пустые лозунги. поливающие что либо...Автомобиль марки форд определенной модели далек от совершенства, но вы же на нем ездите, и это Вас устраивает.Почему какой то продукт не может устраивать других.Они хотят и пользуются им. не зависимо от мнения других...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.