от: corbins
Алекс,эту картинку украл у тебя,
не против ?
Пожалуйста, на таком агрегате как у вас на снимке тоже работали, легче, т.к. практически не забивается. С маленькой-же мароки много, ветки из неё в случае затора вытаскивать.
от: corbins
Алекс,эту картинку украл у тебя,
не против ?
от:michel007
Да, что то хлопцы, огорчили Вы меня на счет HS-10, стоял перед выбором S-200 или "десятка".Теперь даже не знаю...А по фоткам "дробильной техники", где сие чудо трудится, на верное не у нас...Мне для дела нужна такая машинка. чтоб щепу делала...И не понятно, зачем они ветки в щепу...а она по ветру...Подробнее

от: JriГлазам не верю!
Cравнение HS10 и F70EXR
от: Фото онанистЯ бы даже сказал - вся ценность Фуджи в "размахивании флагом" с надписью Супер ССД! :cannabis:
Вся ценность Фуджи в Супер ССД :P
от: S.S. ESSESS
Я бы даже сказал - вся ценность Фуджи в "размахивании флагом" с надписью Супер ССД! :cannabis:
от: KotLeopoldЯ, по-моему, веду себя более, чем тактично... А Вы не утомились выискивать мои единичные (не чаще раза в месяц
Вы еще не утомились поливать Фудж? :?:
от: S.S. ESSESS
Я, по-моему, веду себя более, чем тактично... А Вы не утомились выискивать мои единичные (не чаще раза в месяц) сообщения с даже малейшим намеком на критику Фуджа? ;)
от: KotLeopoldСпасибо, друже, за докторскую заботу! :) Я НЕ настолько "фуджефоб", чтобы все свои силы тратить на истерики в попытках доказать несостоятельность (субъективную) изделий какого-либо производителя, а потом от этого же и уставать... Я предпочитаю больше времени проводить за, собственно, "тематическим занятием" данного форума... ;)
Да я не укоряю Вас, просто переживаю: а вдруг устали? ;)
от: michel007Не нужно называть белое черным, а черное - белым, подменяя термины и понятия... Я свои претензии к Фуджи подкреплял конкретикой МНОЖЕСТВО раз, и каждый раз членам "фуджи-клана" на них ответить было НЕЧЕГО! Леопольд знает меня уже не первый год, и кому, как не ему, знать, что я, если и имею мнение насчет чего-либо, то оно, в любом случае, наименее эмоционально и в наибольшей степени основано на личном опыте, а не на чьих-то отзывах
А на высказывания ESSeSS не стоит реагировать Лео, ... "поиски черного кота в темной комнате...особенно если его там нет"...
от:michel007
Jri:
Не совсем понимаю сравнение с F70, если только работу exr? лучше сранивать10-ку c 200-кой.
А на высказывания ESSeSS не стоит реагировать Лео, ... "поиски черного кота в темной комнате...особенно если его там нет"...У нас как в любом демократическом обществе, - должна же быть оппозиция...Не просто плевать против ветра...да еще с большой колокольни...надо спускаться на землю..."и жить дружно".Подробнее