от: KotLeopoldКот, сдаюсь! Вы победили! :D Ваш зум против 3,8х зума S90 ЯВНО выигрывает! Но...я-то знал, что беру аппарат с зумом 3,8х... :D :D :D Который ВЫИГРЫВАЕТ во ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ!
Но тем не менее, я своим Фуджем S100fs легко сниму отдаленную птичку (а Вы своим Кеноном явно нет!
Тема закрыта
Fuji HS10 / HS11 (я фуджеФоб. буду рад если кто подхватит тему)
Всего 125 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[KotLeopold]:
Re[S.S. ESSESS]:
от: S.S. ESSESS
Кот, сдаюсь! Вы победили! :D Ваш зум против 3,8х зума S90 ЯВНО выигрывает! Но...я-то знал, что беру аппарат с зумом 3,8х... :D :D :D Который ВЫИГРЫВАЕТ во ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ!
Ладно, дружба!
Re[S.S. ESSESS]:
от: S.S. ESSESS
Кот, сдаюсь! Вы победили! :D Ваш зум против 3,8х зума S90 ЯВНО выигрывает! Но...я-то знал, что беру аппарат с зумом 3,8х... :D :D :D Который ВЫИГРЫВАЕТ во ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ!
Серъёзно? Скажу вам как более опытный мыльничник - Кенон выигрывает только в компактности. Знаю тесты других вам не указ, 100% немецких журналов подтверждают мои слова. :P
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopoldДа как и всегда, в общем-то...
Ладно, дружба!
Re[Doktor Alex]:
от: Doktor AlexПротиворечите сами себе - если то же самое - значит, Кэнон выигрывает не только в компактности... ;)
В моём случае ИСО 800 было обосновано, но у вас голубь на солнышке сидит. Впрочем примерно то-же самое.
Re[S.S. ESSESS]:
В данном случае - это компакт Сони Sony Wx1 весом 140г и сенсором 1/2.3" Я вроди писал, что это не Фуджи. Фуджи - это мускусный селезень. Там к стати 1/170 сек, при съёмке птиц это не перебор, если длиннее - возможен смаз.
Re[wild-wild east]:
Вот полноразмер птички с Fuji HS10 iso100
что то не впечатлило

взято тут
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF-8&sl=en&tl=ru&u=http://forums.steves-digicams.com/fujifilm/169110-fuji-hs-10-photo-samples-7.html&prev=_t&rurl=translate.google.ru&usg=ALkJrhitEhh1uOIzu-pDB6p38mbjKqJI9Q
что то не впечатлило

взято тут
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF-8&sl=en&tl=ru&u=http://forums.steves-digicams.com/fujifilm/169110-fuji-hs-10-photo-samples-7.html&prev=_t&rurl=translate.google.ru&usg=ALkJrhitEhh1uOIzu-pDB6p38mbjKqJI9Q
Re[Jri]:
от: JriПо всем параметрам в диапазоне фокусных 28-105 Canon S90 уделывает "большие чОрные Фуджи"...они (Фуджи) - игроки только там, куда простирается их "бескрайний зум"...
Вот полноразмер птички с Fuji HS10 iso100
что то не впечатлило
Re[S.S. ESSESS]:
Кенон S90 конкурент банального Фуджи F200 который вдвое дешевле и примерно такого-же размера, при этом зум 5х. :P Сказал-бы, что на высоких ИСО лучше Кенон, до ИСО 400 включительно - Фуджи.
Re[wild-wild east]:
И для сравнения полноразмеры с Canon SX10is








Re[Jri]:
от:Jri
Вот полноразмер птички с Fuji HS10 iso100
что то не впечатлило
взято тут
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF-8&sl=en&tl=ru&u=http://forums.steves-digicams.com/fujifilm/169110-fuji-hs-10-photo-samples-7.html&prev=_t&rurl=translate.google.ru&usg=ALkJrhitEhh1uOIzu-pDB6p38mbjKqJI9QПодробнее
Примерно как зеркалка на ИСО 400-800 с недорогим телевиком и задранным шарпетингом.
Re[Doktor Alex]:
от: Doktor AlexНе обманывайте сами себя!
Примерно как зеркалка на ИСО 400-800 с недорогим телевиком и задранным шарпетингом.
Re[Doktor Alex]:
от: Doktor AlexФуджи F200 только и хорош, что ценой. На ЛЮБЫХ ИСО Фуджи (как и все Фуджи вообще) выдает аквареле-пластлин в джпеге, который рядом с Кэноновской картинкой выглядит просто гротескно...а если учесть еще и два фиксированных значения "дырки"...то Фудж вообще рассматривать в качестве конкурента S90 несерьезно...
Кенон S90 конкурент банального Фуджи F200 который вдвое дешевле и примерно такого-же размера, при этом зум 5х. :P Сказал-бы, что на высоких ИСО лучше Кенон, до ИСО 400 включительно - Фуджи.
Re[S.S. ESSESS]:
от:S.S. ESSESS
Фуджи F200 только и хорош, что ценой. На ЛЮБЫХ ИСО Фуджи (как и все Фуджи вообще) выдает аквареле-пластлин в джпеге, который рядом с Кэноновской картинкой выглядит просто гротескно...а если учесть еще и два фиксированных значения "дырки"...то Фудж вообще рассматривать в качестве конкурента S90 несерьезно...Подробнее
Не выбирая, ткнул в середину и нашол пару снимков с кенон, чтобы здания были и свои старые снимки с Фуджи для сравнения. Не обработано, приведено к одному размеру.
Кенон

Фуджи

Re[S.S. ESSESS]:
Дак я же писал, про то, что зеркалка на ИСО 800 с перешарпом примерно как Фуджи HS10 на представленном снимке птицы дас. Конечно это не Фужи а зеркалка с дешёвым объективом + шарпетинг.
Re[Doktor Alex]:
Какая знакомая фотография! :D Давно с ней знаком... :) Снято в РАВе, доводили в Фотошопе, несомненно, давили шумы и т.п....а я Вам тут все примеры ТОЛЬКО непосредственно с самОй камеры привожу!




