Тема закрыта

Fuji HS10 / HS11 (я фуджеФоб. буду рад если кто подхватит тему)

Всего 125 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Но тем не менее, я своим Фуджем S100fs легко сниму отдаленную птичку (а Вы своим Кеноном явно нет!
Кот, сдаюсь! Вы победили! :D Ваш зум против 3,8х зума S90 ЯВНО выигрывает! Но...я-то знал, что беру аппарат с зумом 3,8х... :D :D :D Который ВЫИГРЫВАЕТ во ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ!
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:
от: S.S. ESSESS
Кот, сдаюсь! Вы победили! :D Ваш зум против 3,8х зума S90 ЯВНО выигрывает! Но...я-то знал, что беру аппарат с зумом 3,8х... :D :D :D Который ВЫИГРЫВАЕТ во ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ!

Ладно, дружба!
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:
от: S.S. ESSESS
Кот, сдаюсь! Вы победили! :D Ваш зум против 3,8х зума S90 ЯВНО выигрывает! Но...я-то знал, что беру аппарат с зумом 3,8х... :D :D :D Который ВЫИГРЫВАЕТ во ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ!

Серъёзно? Скажу вам как более опытный мыльничник - Кенон выигрывает только в компактности. Знаю тесты других вам не указ, 100% немецких журналов подтверждают мои слова. :P
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:

от:S.S. ESSESS
Нате Вам детализацию (извините, ИСО800 при хорошем свете воткнуть не догадался :D ):

Подробнее

В моём случае ИСО 800 было обосновано, но у вас голубь на солнышке сидит. Впрочем примерно то-же самое.
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Ладно, дружба!
Да как и всегда, в общем-то...
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
В моём случае ИСО 800 было обосновано, но у вас голубь на солнышке сидит. Впрочем примерно то-же самое.
Противоречите сами себе - если то же самое - значит, Кэнон выигрывает не только в компактности... ;)
Re[S.S. ESSESS]:
В данном случае - это компакт Сони Sony Wx1 весом 140г и сенсором 1/2.3" Я вроди писал, что это не Фуджи. Фуджи - это мускусный селезень. Там к стати 1/170 сек, при съёмке птиц это не перебор, если длиннее - возможен смаз.
Re[Jri]:
Цитата:
от: Jri
Вот полноразмер птички с Fuji HS10 iso100
что то не впечатлило
По всем параметрам в диапазоне фокусных 28-105 Canon S90 уделывает "большие чОрные Фуджи"...они (Фуджи) - игроки только там, куда простирается их "бескрайний зум"...
Re[S.S. ESSESS]:
Кенон S90 конкурент банального Фуджи F200 который вдвое дешевле и примерно такого-же размера, при этом зум 5х. :P Сказал-бы, что на высоких ИСО лучше Кенон, до ИСО 400 включительно - Фуджи.
Re[wild-wild east]:
И для сравнения полноразмеры с Canon SX10is







Re[Jri]:
Цитата:

от:Jri
Вот полноразмер птички с Fuji HS10 iso100
что то не впечатлило


взято тут
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF-8&sl=en&tl=ru&u=http://forums.steves-digicams.com/fujifilm/169110-fuji-hs-10-photo-samples-7.html&prev=_t&rurl=translate.google.ru&usg=ALkJrhitEhh1uOIzu-pDB6p38mbjKqJI9Q

Подробнее

Примерно как зеркалка на ИСО 400-800 с недорогим телевиком и задранным шарпетингом.
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
Примерно как зеркалка на ИСО 400-800 с недорогим телевиком и задранным шарпетингом.
Не обманывайте сами себя!
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
Кенон S90 конкурент банального Фуджи F200 который вдвое дешевле и примерно такого-же размера, при этом зум 5х. :P Сказал-бы, что на высоких ИСО лучше Кенон, до ИСО 400 включительно - Фуджи.
Фуджи F200 только и хорош, что ценой. На ЛЮБЫХ ИСО Фуджи (как и все Фуджи вообще) выдает аквареле-пластлин в джпеге, который рядом с Кэноновской картинкой выглядит просто гротескно...а если учесть еще и два фиксированных значения "дырки"...то Фудж вообще рассматривать в качестве конкурента S90 несерьезно...
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:

от:S.S. ESSESS
Фуджи F200 только и хорош, что ценой. На ЛЮБЫХ ИСО Фуджи (как и все Фуджи вообще) выдает аквареле-пластлин в джпеге, который рядом с Кэноновской картинкой выглядит просто гротескно...а если учесть еще и два фиксированных значения "дырки"...то Фудж вообще рассматривать в качестве конкурента S90 несерьезно...

Подробнее

Не выбирая, ткнул в середину и нашол пару снимков с кенон, чтобы здания были и свои старые снимки с Фуджи для сравнения. Не обработано, приведено к одному размеру.
Кенон
Фуджи
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:
от: S.S. ESSESS
Не обманывайте сами себя!

У меня только на ИСО 1600 похожий кроп есть.
Re[Doktor Alex]:
Док, не смешите - это или не Фуджи, или не ИСО1600 :D

Вот это - Фуджи и ИСО1600:

Re[S.S. ESSESS]:
Дак я же писал, про то, что зеркалка на ИСО 800 с перешарпом примерно как Фуджи HS10 на представленном снимке птицы дас. Конечно это не Фужи а зеркалка с дешёвым объективом + шарпетинг.
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:

от:S.S. ESSESS
Док, не смешите - это или не Фуджи, или не ИСО1600 :D

Вот это - Фуджи и ИСО1600:

Подробнее

Или так, тоже Фуджи ИСО 1600, 250мм, 1/250сек.
Re[Doktor Alex]:
Какая знакомая фотография! :D Давно с ней знаком... :) Снято в РАВе, доводили в Фотошопе, несомненно, давили шумы и т.п....а я Вам тут все примеры ТОЛЬКО непосредственно с самОй камеры привожу!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.