Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 6761 - 6780
Re[mdmitriy]:

24-70n, D700n, ISO800
Re[Remington]:
Хорошо!
Мягенько так!

Re[Ёхан]:
Цитата:

от:Ёхан
в какое место она там пыхнула, учитывая, что вспышек не было физически?
Если мне не изменяет память фон подсвечивался люминисценткой. Но вспышек точно не было. :о)))

Подробнее


значит я слепой и злобный цветотемпературный карлик!
PS: Увидел что плечи разным цветом - подумал о разных ЦТ ИС, а потом, когда уже спатки пошел - а вдруг у девушки такая одежка???

Цитата:
от: velomotofoto
Если честно, то я вообще вас знать не хочу.... проще говоря поносом.

Re[AlexanderSm]:
Цитата:

от:AlexanderSm


Ира Филатова Дизайнер, талантливая фотографиня, очень приятный человек...

Подробнее

Красивая :)
Re[velomotofoto]:
Цитата:
от: velomotofoto

А глубокие полутона как изволите показать в домашних условиях?

Простите, а в чём Вам видятся затруднения?
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
аха,я тож про "продолжение" завтра

Ну, продолжим. Ну где ж там этот экзиф?


пятницо!
Re[AlexanderSm]:
Но видно же, что не вспышка.
Дружище, вы слишком увлекаетесь пипеткой!
Я настоятельнейше рекомендую другую тару

Re[AlexanderSm]:


Подписанты, простите!!!!
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Но видно же, что не вспышка.
Дружище, вы слишком увлекаетесь пипеткой!
Я настоятельнейше рекомендую другую тару

http://album.foto.ru:8080/photos/or/78675/1639673.jpg


пипеткой не увлекаюсь(этошь надо фотошоп запустить!) - тренирую глаз!
экзифы не читаю - руку набиваю!

игра рук на фото чуть не сдвинула мой мозжечок!
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm

экзифы не читаю - руку набиваю!

Я подарю тебе эту звезду этот экзиф!
Re[Ёхан]:
ЗАчем же шумодавом зализывать так аж до потери фактуры (это я не про последнюю а про те что на прошлой странице)?
Re[Цых]:
У меня они все на одной странице.
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Красивая :)

Вот скажите, что вы нашли хорошего в этом мыле? Плоскоблинный мыльный портрент. Если бы уже показывать "блин", то хоть поразить публику бритвенной резкостью. А это каша достигается мыльницей+блюр.
Чтобы не быть голословным, вот другое фото и немножко объема:

Может лучше?
п.с. Щас блинщики начнут лепить гневные опусы.
Re[velomotofoto]:
у меня что-то с глазом левым, или правым. Какоето мутное пятно теперь посредине. Хотя вот отвожу взгляд от фотки и оно пропадает. :dry:
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
у меня что-то с глазом левым, или правым. Какоето мутное пятно теперь посредине. Хотя вот отвожу взгляд от фотки и оно пропадает. :dry:

Дым сигарет с ментолом....(песенное)
Re[velomotofoto]:
не курю. бросил. А если по теме, то скорее всего тут сыграло роль чудо просветление Г40
Re[mdmitriy]:
Nikon D3000+AF-S 55-200

Мой первый опыт с зонтиком...



Re[mdmitriy]:
Re[Верa]:
Доча просто копия, особенно на второй.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Доча просто копия, особенно на второй.


Спасибо
Хотя она больше на мою маму похожа. Но и на меня тоже. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.