
24-70n, D700n, ISO800

от:Ёхан
в какое место она там пыхнула, учитывая, что вспышек не было физически?![]()
Если мне не изменяет память фон подсвечивался люминисценткой. Но вспышек точно не было. :о)))Подробнее
от: velomotofoto
Если честно, то я вообще вас знать не хочу.... проще говоря поносом.
от:AlexanderSm
Ира Филатова Дизайнер, талантливая фотографиня, очень приятный человек...Подробнее
от: velomotofoto
А глубокие полутона как изволите показать в домашних условиях?
от: dimonpit
аха,я тож про "продолжение" завтра



от: Ёхан
Но видно же, что не вспышка.
Дружище, вы слишком увлекаетесь пипеткой!![]()
Я настоятельнейше рекомендую другую тару![]()
http://album.foto.ru:8080/photos/or/78675/1639673.jpg
от: AlexanderSm
экзифы не читаю - руку набиваю!![]()

от: Дмитрий_В_С
Красивая :)
от: Don_Pedro
у меня что-то с глазом левым, или правым. Какоето мутное пятно теперь посредине. Хотя вот отвожу взгляд от фотки и оно пропадает. :dry:


от: Justin
Доча просто копия, особенно на второй.