Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 6781 - 6800
Re[velomotofoto]:
Цитата:
от: Don_Pedro
Какоето мутное пятно теперь посредине. Хотя вот отвожу взгляд от фотки и оно пропадает. :dry:


это не мутное пятно, это изумительно точно переданная атмосфера выкуренного косяка...
зеленоватый отлив - очень точно передает пикантность ситуации. жаль тема сисек не раскрыта...

ну, продолжим:


"Следи за моим пальцем... эксифф - там!"

Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Качество на выходе так себе, но эксперимент был интересным. Появились идеи на будущее. :D
http://album.foto.ru:8080/photos/or/78675/1639218.jpg

Аж все шерстинки на конечностях видно :ohmy:
Re[hoochyk]:
Цитата:
от: hoochyk
Аж все шерстинки на конечностях видно :ohmy:

На людях нет шерстей :cannabis:
Re[mdmitriy]:
На работе сегодня выдался свободный часок... посидел, поколдовал над отснятым материалом...


Ilford HP5+
70-200/4L IS @ f/4.0
Фотошоп



раскрывается
Re[mdmitriy]:
если уже показывал,прошу не ругатьси,удалю



Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
если уже показывал,прошу не ругатьси,удалю


Не знаю показывали или нет, но мне фотографии очень понравились.
Девочка такая миленькая!
Re[mdmitriy]:

"Блин, гришь? Ща я тебе справа сделаю, блин..."

PS: бьютидишь
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
ну, продолжим:
http://cs10627.vkontakte.ru/u5159887/9603433/x_c3d2596f.jpg
"Следи за моим пальцем... эксифф - там!"

:!: о! вот он лоу кей. Прям учебное пособие.
Немножечко коснемся темы сисек, но раскрывать полностью не будем пока.

Сейчас ее накроет эксиф с головой.
Re[mdmitriy]:

Лёлик by dimonpit, on Flickr


Аля by dimonpit, on Flickr
Re[MekloN]:
что то не то со сканом, а так карточка хорошая!
Re[Верa]:
А чья эта девочка?
Re[Верa]:
[quote=Верa]Nikon D3000+AF-S 55-200

Мой первый опыт с зонтиком...

явно не удачный опыт
Re[mdmitriy]:
Поругайте, плиз

Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
что то не то со сканом, а так карточка хорошая!

Планшетник, а так все путем :)
Re[nevit]:

"Ооооооо... сто ето такое???? оооооо... эээкзифааааа...."



Цитата:
от: nevit
Поругайте, плиз

http://album.foto.ru:8080/photos/or/169757/1640572.jpg


объем передан. неплохо.
не хватает правой стороны лица. но в данном случае - некритично, на вкус.
мне бы хотелось увидеть.

Цитата:
от: OlAf
А чья эта девочка?

Верина, очень похожа.

Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
А чья эта девочка?


Какая именно?
Ту что я выложила, это моя дочь. :D
Re[Верa]:
Та, которая миленькая.
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
Цитата:
от: Vladimir Travnikov TVY

явно не удачный опыт


А у вас всё с первого раза удачно получается?
И уж будьте добры своё мнение аргументировать, а то ведь я учусь, а как учиться если критика ограничивается словом "не удачно"
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Та, которая миленькая.


Это не моя. Мне просто она понравилась.
Моя хулиганка эта та которую выкладывала я. Больше дочерей у меня нет, есть ещё сын.
Вот это мои братцы-кролики :D Все остальные не мои...

Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
...Немножечко коснемся темы


Уроки стрельбы: как прально поражать мужика в левый желудочек...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.