Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 6801 - 6820
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm

Уроки стрельбы: как прально поражать мужика в левый желудочек...

ооо блин,а пистолет то я не сразу заметил
Re[AlexanderSm]:
Цитата:

от:AlexanderSm

Уроки стрельбы: как прально поражать мужика в левый желудочек...

Подробнее

У не и грудью получилось бы сразить наповал!
Вот еще из моей "учебной" сессии...

Re[nevit]:
сменил аватарку, приелась физя...
всемм спок, завтра у меня крутая фотосесся.

PS: гы! а чото ава-то не меняется?
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
сменил аватарку, приелась физя...


Отстой.
Старая была намного лучше!
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
http://cs10627.vkontakte.ru/u5159887/9753594/y_f0704d1a.jpg
Уроки стрельбы: как прально поражать мужика в левый желудочек...

Вах! От нее ни один эксиф не уйдет живым!
Скажите Александр, а детей в лоукей сымают?
Re[AlexanderSm]:
Цитата:

от:AlexanderSm

Уроки стрельбы: как прально поражать мужика в левый желудочек...

Подробнее

Хе-хе, с такими ... кхм ... "глазами" "пестолед" не нужен.
Re[mdmitriy]:
[УДАЛЕНО]
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
...Скажите Александр, а детей в лоукей сымают?

Хотя - почему бы не снимать?
Вообщето низкий ключ - мне кажется для передания трагизма, усиления эмоций, строгость... тяжелый такой стиль. Надо бы профи спросить...

Цитата:
от: foto-boss
Отстой.
Старая была намного лучше!

хм... а у меня все светится мой портрет...
предыдущий автопортрет снят с одной серьезной ошибочкой, переснимем-переложим.
Re[AlexanderSm]:
Кошачий глаз больше ассоциируется с аватаркой девочки-подростка. :D
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1640709.jpg

Ну дала моделька снять её обнажённой.. Но какая-то художественность должна же быть. В этой ветке на фоне остальных фото эта смотрится ещё ничего. Но попробуйте кинуть её на фешнбанк или наподиуме, там сразу самомнение приведут в норму ;)
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
ночной портрет

f/0,95


P2081755_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее


Всё хорошо, но вот эта оранжевая штука на переднем плане..
Re[velomotofoto]:
Цитата:

от:velomotofoto
Вот скажите, что вы нашли хорошего в этом мыле? Плоскоблинный мыльный портрент. Если бы уже показывать "блин", то хоть поразить публику бритвенной резкостью. А это каша достигается мыльницей+блюр.
Чтобы не быть голословным, вот другое фото и немножко объема:

Может лучше?
п.с. Щас блинщики начнут лепить гневные опусы.

Подробнее

Ну что тут сказать.. ШЕДЕВР! ;) От объёма кружится голова, а от красок на языке появляется вкус ванили.. ;)
Re[foto-boss]:
осталось теперь научиться работать с моделью, а то никуда не годится
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
На работе сегодня выдался свободный часок... посидел, поколдовал над отснятым материалом...


Ilford HP5+
70-200/4L IS @ f/4.0
Фотошоп



раскрывается

Подробнее


Великолепно !!!
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Всё хорошо, но вот эта оранжевая штука на переднем плане..

Наверно. Уличный торговец протянул мне папайю, а она, зараза, в ГРИП не полезла
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Всё хорошо, но вот эта оранжевая штука на переднем плане..


ИМХО, на переднем плане в кадр влез шахтер в оранжевой каске.
Re[mdmitriy]:
Дабы засунуть домыслы в положенное им место, парой секунд ранее

f/0.95


P2081754_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Дабы засунуть домыслы в положенное им место, парой секунд ранее

f/0.95


P2081754_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее

Имхо, этот пантред луччее предыдущего. :)
Re[mdmitriy]:
Портрет сестры...

Re[BeS]:
Эх убрать бы перегиб с шопом...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.