Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 6821 - 6840
Re[mdmitriy]:
Canon 5D2 + 24-105L

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Эх убрать бы перегиб с шопом...


Тренируюсь в обработке. Будет ещё и без перегиба :)
Re[Remington]:
Как Вы получили такую (малую) ГРИП?
Re[mdmitriy]:
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
А у вас всё с первого раза удачно получается?
И уж будьте добры своё мнение аргументировать, а то ведь я учусь, а как учиться если критика ограничивается словом "не удачно"


а я то тут при чем если у вас неудачно
аргумент один: по свету не удачно совсем.. потому что плоско, с теню на стене плохо, ну а уж про обои наверное вы и сами догадываетесь..
Re[Верa]:
del
Re[mdmitriy]:
Я тут наверное уже всех достал своей сестрой. Вы скажите если что, я больше не буду фотографии постить :D

Re[BeS]:
если сестра не против то почему бы и нет
у вас очень симпатичная сестра
мне к примеру кроме моих постояльцев то же не кого фотографировать
Re[mdmitriy]:
[УДАЛЕНО]
Re[foto-boss]:
хороший бэк!
Re[mdmitriy]:
[УДАЛЕНО]
Re[mdmitriy]:
[УДАЛЕНО]
Re[foto-boss]:
тень не удачно легла. образовалось пузико :(
Re[foto-boss]:
[УДАЛЕНО]
Re[mdmitriy]:
Voigtlander Nokton 25 мм f/0,95

f/0.95


P2111783_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
тень не удачно легла. образовалось пузико :(

Его хочецца куснуть ... или ...
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Voigtlander Nokton 25 мм f/0,95

f/0.95

http://www.flickr.com/photos/43506647@N06/5479212032
by -OlAf-, on Flickr

Подробнее

Та ниииии ...
После полтийника макропланара всё ваше остальное ... как бы это сказать помягче, чтобы не обидеть ...

Дружище, имхо, да забейте на другие стекляшки!

Как я и говорил чужими умными !!! словами "Любая система сильна настолько, насколько сильно её слабейшее звено".

В Вашей связке - фотограф/фапарат/оптика/ФШ - оптика - слабейшее звено.

Вот такое мое имхо.
Re[velomotofoto]:
Цитата:

от:velomotofoto
Вот скажите, что вы нашли хорошего в этом мыле? Плоскоблинный мыльный портрент. Если бы уже показывать "блин", то хоть поразить публику бритвенной резкостью. А это каша достигается мыльницей+блюр.
Чтобы не быть голословным, вот другое фото и немножко объема:

Может лучше?
п.с. Щас блинщики начнут лепить гневные опусы.

Подробнее


Никаких опусов. Свет нормальный. Вот только объектив с контрой не справился. Вот Вам и загубленный могший стать приличным портрет. Г40 - зло в портрете ,Вам говорили об этом. Взялиб стекло с более путевым просветлением и нормальной резьбой под бленду, ну или бленду смострячили на монстра хотя б.
Re[Вадим АФ]:
Людям свойственна привычка обобщать и упрощать. Не торопитесь с выводами, жизнь сложней и загадочней
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Ай, красава, ай, малацца!!!

"Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда такие люди в стране российской есть!" (с)


Продолжим изыскания в этом направлении...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.