
" class='link-forum-post' title="

" target="_blank" rel="nofollow">

от: foto-boss
Эх убрать бы перегиб с шопом...

от: Верa
А у вас всё с первого раза удачно получается?
И уж будьте добры своё мнение аргументировать, а то ведь я учусь, а как учиться если критика ограничивается словом "не удачно"

от: Don_Pedro
тень не удачно легла. образовалось пузико :(
от:OlAf
Voigtlander Nokton 25 мм f/0,95
f/0.95
http://www.flickr.com/photos/43506647@N06/5479212032
by -OlAf-, on FlickrПодробнее
от:velomotofoto
Вот скажите, что вы нашли хорошего в этом мыле? Плоскоблинный мыльный портрент. Если бы уже показывать "блин", то хоть поразить публику бритвенной резкостью. А это каша достигается мыльницей+блюр.
Чтобы не быть голословным, вот другое фото и немножко объема:
Может лучше?
п.с. Щас блинщики начнут лепить гневные опусы.Подробнее
от: Вадим АФ
Ай, красава, ай, малацца!!!![]()
"Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда такие люди в стране российской есть!" (с)