от: AlexanderSm
http://cs10627.vkontakte.ru/u5159887/9753594/y_791d53be.jpg
"Эксиф??? Ваууу! Какой у тебя ээээксиииффф...."
Ох милый, ну идиж уже сюда, покажи мне свой эксиф!

от: AlexanderSm
http://cs10627.vkontakte.ru/u5159887/9753594/y_791d53be.jpg
"Эксиф??? Ваууу! Какой у тебя ээээксиииффф...."


от: Don_Pedro
не Дим, Лександр-1 такие фото не пропустит. Как их ваще класифицирвать?
p.s. монокль на скока- 60мм?

от: Don_Pedro
Ох милый, ну идиж уже сюда, покажи мне свой эксиф!
от: Борис Козловский
Согласен,расслабился
от: Don_Pedro
интересна из чего он такой смастерил.
от: dimonpit
аха,я тож про "продолжение" завтра



от:Ёхан
Пару лет назад...
Не сразу заметил, что у меня не работает поджиг и я снимаю чиста на пилотном.
Но вроде не плохо. Хотя можете покидаться помидорками.Подробнее
от:Ёхан
Пару лет назад...
Не сразу заметил, что у меня не работает поджиг и я снимаю чиста на пилотном.
Но вроде не плохо. Хотя можете покидаться помидорками.
http://album.foto.ru:8080/photos/or/78675/1639186.jpgПодробнее