Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 6741 - 6760
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
http://cs10627.vkontakte.ru/u5159887/9753594/y_791d53be.jpg
"Эксиф??? Ваууу! Какой у тебя ээээксиииффф...."



Ох милый, ну идиж уже сюда, покажи мне свой эксиф!
Re[OlAf]:
Согласен,расслабился
Re[dimonpit]:
не Дим, Лександр-1 такие фото не пропустит. Как их ваще класифицирвать?

p.s. монокль на скока- 60мм?
Re[mdmitriy]:
pentax fa50/1.4
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
не Дим, Лександр-1 такие фото не пропустит. Как их ваще класифицирвать?

p.s. монокль на скока- 60мм?

да лан,пущай развлекаетси
думаю на сегодня хватит,завтра еще подкину для "классификации":)

фокусное точно не помню,но вроде Николай говорил что-то около 70-75мм
Re[Борис Козловский]:
Re[dimonpit]:
интересна из чего он такой смастерил.
зы предлагаю тему про экзиф перенести на завтра.
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
Ох милый, ну идиж уже сюда, покажи мне свой эксиф!


Все что самое яркое на фото - привлекает внимание в первую очередь.
Если это элемент фона, то возникает ощущение перспективы, глубины кадра(тональная перспектива).
Белая блузка очень яркая - ее нужно притенить, либо лицо модели сделать таким же по тону.

Цитата:
от: Борис Козловский
Согласен,расслабился

"Верю!"(С) Циолковский
да, немцу - кранты...
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
интересна из чего он такой смастерил.

могу одно сказать,монокль в корпусе от Ю-37

аха,я тож про "продолжение" завтра
Re[AlexanderSm]:
сделать это будет трудно ибо це пленко. Попробую перепечатать. спасибо. Но ваще кадр того не стоит :).
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
аха,я тож про "продолжение" завтра

готовьте лыжи завтра будем ехать
Re[mdmitriy]:
Пару лет назад...
Не сразу заметил, что у меня не работает поджиг и я снимаю чиста на пилотном.
Но вроде не плохо. Хотя можете покидаться помидорками.

Re[Ёхан]:
мне понравилось,особенно приятные тона ну и модель конечно тоже!
Re[mdmitriy]:
Там же, тогда же.
Жесткий контражур - три соты за моделью.
Фронт вытянут из теней - остатки света отраженного от фотографа и стены за ним.
+ Жеское шумоподавление в несколько проходов.
Качество на выходе так себе, но эксперимент был интересным. Появились идеи на будущее. :D
Re[mdmitriy]:
+ Ветер!

Re[mdmitriy]:


Ира Филатова Дизайнер, талантливая фотографиня, очень приятный человек...
Re[Ёхан]:
Цитата:

от:Ёхан
Пару лет назад...
Не сразу заметил, что у меня не работает поджиг и я снимаю чиста на пилотном.
Но вроде не плохо. Хотя можете покидаться помидорками.





Подробнее


Офигенно! Сразу чувствуется другой уровень мастерства.
Re[Ёхан]:
Цитата:

от:Ёхан
Пару лет назад...
Не сразу заметил, что у меня не работает поджиг и я снимаю чиста на пилотном.
Но вроде не плохо. Хотя можете покидаться помидорками.

http://album.foto.ru:8080/photos/or/78675/1639186.jpg

Подробнее



хыхы! а тут и йя, злобный цветотемпературный карлик!
а свет-то - комбинированный!
справа - подсветка пилотным светом, а слева - пыхнула-то вспышечко! йоооо!
Re[AlexanderSm]:
в какое место она там пыхнула, учитывая, что вспышек не было физически?
Если мне не изменяет память фон подсвечивался люминисценткой. Но вспышек точно не было. :о)))
Re[mdmitriy]:
ночной портрет

f/0,95


P2081755_1200 by -OlAf-, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.