Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 6721 - 6740
Re[mdmitriy]:
а снятый на пленку пантред можно постить сюда?
Re[mdmitriy]:

"Мама! Мама! Дядя сказал сто нузно смотлет эксифы!!! "

Цитата:
от: dimonpit
а снятый на пленку пантред можно постить сюда?

У Вас плавильные пантреты, снасит - мозно! :D
Оцифлованный пантлет - это узе не пленко!
40D 70-200 f/2.8 is
эксифы
"Смотри эксиф!"

"Цо?!?!?"
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm

Оцифлованный пантлет - это узе не пленко!

а если скан с отпечатка?
70-200 f/2.8 is


Военная реконструкция по Второй Мировой Войне
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
а если скан с отпечатка?

Дима, Вы думаете в портретной фото важен первоисточник???

про эксифы

"Эксиф??? Ваууу! Какой у тебя ээээксиииффф...."

PS: если кому-то важен EXIF, то: последняя фота это 200мм на F/4(или F/3.5 - не помню) T=1/500
следующие две назад - это 85мм на разных дииирка. Видержка от 1/90 до 1/180
Re[Борис Козловский]:

Не совсем удачный ракурс,хотя... самому нравится.
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
Дима, Вы думаете в портретной фото важен первоисточник???

нее,я ентой "детской болезнью" уже переболел
просто в шапке ветки написано "цифровые фишки",а я вот до самых последних минут читал "цифровые тушки",поэтому и спросил
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
а снятый на пленку пантред можно постить сюда?


Можно все. В т.ч. какие-то мульки по ретуши.
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
"Смотри эксиф!"
http://cs10627.vkontakte.ru/u5159887/9755152/y_8bf356b5.jpg
"Цо?!?!?"

- У дяди таааакой бафой экзифа!!!
Re[Борис Козловский]:
Картинки занятные, но скорее репортаж, чем портрет
Re[Борис Козловский]:
Цитата:
от: Борис Козловский
Не совсем удачный ракурс,хотя... самому нравится.

ракурс шо надо! :P

Цитата:
от: Don_Pedro

- У дяди таааакой бафой экзифа!!!
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/130244/1639169.jpg


ох тышь бошешь ты мой - ЧУДО-то КАКОЕ! Прелесть!
Re[mdmitriy]:
Цитата:
от: mdmitriy
Можно все. В т.ч. какие-то мульки по ретуши.

ну держитесь :D

Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
http://cs10627.vkontakte.ru/u5159887/9789293/y_f2229235.jpg


Классная карточка! Отлично сделано.
Re[Борис Козловский]:
Цитата:
от: Борис Козловский
http://album.foto.ru:8080/photos/or/42606/1639163.jpg
Не совсем удачный ракурс,хотя... самому нравится.

А эта наоборот, скорее портрет... в профиль ;)
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
ну держитесь

ууу... это весьма весомые работы!
жаль тут эксифа не видна.
Re[mdmitriy]:
все тот же монокль
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.