Я буду очень благодарна, если вы сможете дать мне совет.
Мне предложили заняться очень интересным проектом, основная задача фотографировать спортивные мероприятия (теннис в основном, детишек на тренировках). НО , у меня сейчас камера Nikon 800D, но как я с ней не разбиралась, на нее супер фотографии, конечно, пейзажные. А я в основном фотографирую в зале (на теннисных кортах, иногда на открытых) и с дальнего расстояния. Качество сильно портится (объектив 16-85мм). У меня так же есть Canon 600D, но как я поняла для репортажной съемки от тоже не очень подходит, хотя до конца не могу понять. Что бы Вы мне посоветовал в таком случае? Оставить Nikon и купить хороший объектив (70-200мм) или продать эту камеру и купить походящую для репортажей спортивных, тогда какая камера подойдет (предпочитаю Canon, с Nikon так и не смогла подружиться). Или же пробовать Canon 600D (объектив , соответственно, другой взять).