Фотоаппарат для съемок в зале

Всего 110 сообщ. | Показаны 101 - 110
Re[Александр Бейч]:
Цитата:
от: Александр Бейч
На а7-2, не слышал, но у меня первая версия. На ветке про А7 тоже снимков с этого режима не встречал.

Естественно, потому что его нету на а7. Он возможен только с пятиосевым стабилизатором, поскольку микросдвиг построен на основе этого стабилизатора.
Re[Spector]:
Да, я по поводу А7-2, но надо спросить на ветке, не слышал.
Re[Александр Бейч]:
И там нет.
Re[LOV0316]:
Господа, пожалейте топикстартера, он ведь тему свою не узнает, если заглянет сюда случайно! :)
Re[Михаил Ровковский]:
Да у него не тема а фигня) ФФ никон да пара тройка фиксов на 1.4 :D Или последнюю соньку с 4к. Резать на стопы потом. За выдержкой толко следить...
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
ниразу не видел нормального фотографа со вспышкой на спорт-мероприятиях, с другой стороны на любительские мероприятия я не хожу

От вида спорта зависит.

В ЧМ по скоростному спуску вспышка вполне себе используется

Ну и на соревах уровнем поменьше тоже, конечно. Раз уж UCI не против, то остальные тем более :)

Теннис
Я буду очень благодарна, если вы сможете дать мне совет.
Мне предложили заняться очень интересным проектом, основная задача фотографировать спортивные мероприятия (теннис в основном, детишек на тренировках). НО , у меня сейчас камера Nikon 800D, но как я с ней не разбиралась, на нее супер фотографии, конечно, пейзажные. А я в основном фотографирую в зале (на теннисных кортах, иногда на открытых) и с дальнего расстояния. Качество сильно портится (объектив 16-85мм). У меня так же есть Canon 600D, но как я поняла для репортажной съемки от тоже не очень подходит, хотя до конца не могу понять. Что бы Вы мне посоветовал в таком случае? Оставить Nikon и купить хороший объектив (70-200мм) или продать эту камеру и купить походящую для репортажей спортивных, тогда какая камера подойдет (предпочитаю Canon, с Nikon так и не смогла подружиться). Или же пробовать Canon 600D (объектив , соответственно, другой взять).
Re[Valeriia93]:
Есть у Вас полнокадр (800D) , к нему докупить 70-200 2.8 дорогущий (за счет продажи кропа и добавки) $
Если б был уже полнокадровый Canon, то к нему 70-200 2.8 докупать, но у Вас кроп...
Просто - как эффективнее делать докупки без дорогостоящих распродаж, я не агитирую ни за Canon, ни за Nikon конкурентный... Вам надо собрать связку полнокадр + зум 70-200 с 2.8...
Re[Valeriia93]:
Цитата:
от: Valeriia93
...теннис в основном, детишек на тренировках...

Все зависит от бюджета. Идеально, конечно скоростная тушка+70-200/2.8
В Вашем случае м.б. как минимум 800D и к нему подкупить: NIKON AF-S 70-200mm f/4G ED VR Nikkor (800D потянет детишек в зале и с 4.0, лучше конечно 2.8 ). Если все-таки Canon, то напр. 70D или 7D с 70-200, но это для Вас замена всего :)
Re[LOV0316]:
[удалено]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.