от: Александр Бейч
Я ориентируюсь на размер и цену, у меня с 5-ти осевым стилус 1, что-то не ощутил...
Совершенно верно - я сравнивал соневский пятиосевой со свой а99, особой разницы не увидел - но это просто от того, что у сони и олимпуса трехосевой очень хороший. Дело не в стабилизации, дело в многократной съемке с микросдвигом - вот она перспективна. А дает эту возможность только пятиосевой стабилизатор.
