а вот и ответ
Россия стала вторым по величине авторынком Европы
им не нравится российская сборка иномарок
хотят свои продавать
Европа недовольна условиями промсборки машин в России
Всего 93 сообщ.
|
Показаны 81 - 93
Re[ОрЁл]:
Re[Benny]:
.
Re[Benny]:
от:Benny
а вот и ответ
Россия стала вторым по величине авторынком Европы
им не нравится российская сборка иномарок
хотят свои продаватьПодробнее
+5
+ Фольцваген приормили льготами и он все больше переносит производство в Россию.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
зашевелились... :D
Ё-мобиля испугались :D :D :D
или нового шедевра от автоваза![]()
http://news.mail.ru/economics/5895476/?frommail=1
а ведь действительно собирают лишь бы как :D
Re[ОрЁл]:
Интересно, когда начнут массово делать автомобили из титановых сплавов?
Re[Сатья Саи Баба]:
от: Сатья Саи Баба
а ведь действительно собирают лишь бы как :D
Самой крутой машиной в Европе непременно был РАФ.
Re[ОрЁл]:
http://autorambler.ru/journal/events/25.05.2011/560967903/
Автоваз представит новый универсал
На автомобильной выставке, которая пройдет в Челябинске с 26 по 29 мая в ВЦ "Восточные ворота", челябинцы впервые смогут увидеть воочию вместительный 7-местный пассажирский универсал АВТОВАЗа.
Выставочный образец перспективной модели «Проект R90» покажут в комплектации «Норма». Модель уже оснащена подушкой безопасности, усилителем руля, штатной аудиосистемой, рассказывает Игорь Котиков, начальник отдела координа¬ции и подготовки презента¬ций выставочных образцов АВТОВАЗа.
Серийный выпуск автомобиля R90 запланирован на март 2012 года. В дальнейшем предусмотрен выпуск грузовой модификации - фургона F90.



Где-то, думаю, видел я уже это...
Раньше. Годом раньше. ;)
http://auto.lenta.ru/news/2010/08/25/lada/

Да и ещё раньше тоже... ;)



Да это же старый знакомый!
Dacia Logan MCV
Пару лет назад смотрели такой в ...Пушкине :)

"Вариант модели с кузовом «универсал», несёт внутризаводское обозначение R90. Аббревиатура MCV расшифровывается как Multi Convivial Vehicle, «автомобиль на все случаи жизни». Представлен в сентябре 2006 года, на Парижском автосалоне".
Автоваз представит новый универсал
На автомобильной выставке, которая пройдет в Челябинске с 26 по 29 мая в ВЦ "Восточные ворота", челябинцы впервые смогут увидеть воочию вместительный 7-местный пассажирский универсал АВТОВАЗа.
Выставочный образец перспективной модели «Проект R90» покажут в комплектации «Норма». Модель уже оснащена подушкой безопасности, усилителем руля, штатной аудиосистемой, рассказывает Игорь Котиков, начальник отдела координа¬ции и подготовки презента¬ций выставочных образцов АВТОВАЗа.
Серийный выпуск автомобиля R90 запланирован на март 2012 года. В дальнейшем предусмотрен выпуск грузовой модификации - фургона F90.


Где-то, думаю, видел я уже это...
Раньше. Годом раньше. ;)
http://auto.lenta.ru/news/2010/08/25/lada/

Да и ещё раньше тоже... ;)



Да это же старый знакомый!
Dacia Logan MCV
Пару лет назад смотрели такой в ...Пушкине :)
"Вариант модели с кузовом «универсал», несёт внутризаводское обозначение R90. Аббревиатура MCV расшифровывается как Multi Convivial Vehicle, «автомобиль на все случаи жизни». Представлен в сентябре 2006 года, на Парижском автосалоне".
Re[ИГРок]:
Тазовский Лохан красивее - и зеркала другие, и ручки в цвет кузова!
ПС! Здорово! Еще год продержаться - и паритет с Румынией.
ПС! Здорово! Еще год продержаться - и паритет с Румынией.
Re[klod]:
от: klod
Тазовский Лохан красивее - и зеркала другие, и ручки в цвет кузова!
ПС! Здорово! Еще год продержаться - и паритет с Румынией.
Зеркала те же, просо покрашены.
Это разные комплектации.
Обещают и Логаны с ВАЗовскими движками делать тоже.
Ну и всё остальное - в смысле знаменитой ВАЗовской сборки - тоже.
Опять же - надо же "локализацию" повышать.
Так что боюсь, до румынской Дачии ВАЗовскому "сараю" ещё плыть да плыть..
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
+5
+ Фольцваген приормили льготами и он все больше переносит производство в Россию.
Volkswagen Group Rus и группа ГАЗ подписали соглашение на восемь лет о контрактной сборке 110 тыс. легковых автомобилей в год на Горьковском автозаводе. На мощностях ГАЗа Volkswagen пока планирует собирать три модели — Volkswagen Jetta, Skoda Yeti и Skoda Octavia. По словам вице-президента Volkswagen Детлефа Виттига, в будущем на этой же линии может быть запущена сборка еще одной модели, название которой пока не раскрывается.
http://www.kommersant.ru/doc-y/1660058
Re[ОрЁл]:
Калужский завод Volkswagen увеличит производственные мощности до 200 тысяч автомобилей в год с нынешних 150 тысяч и поставит на конвейер еще одну модель Skoda, сообщил гендиректор Volkswagen Group Rus Маркус Озегович. По его словам, на предприятии будут выпускаться Volkswagen Polo sedan и Tiguan, а также Skoda Fabia и Octavia. Причем производство последней с 2013 года будет полностью перенесено из Калуги на завод ГАЗ в Нижнем Новгороде в рамках подписанного накануне соглашения между «Группой ГАЗ» и Volkswagen Group Rus. Название новой модели Skoda, которую планируется выпускать на калужском предприятии, М.Озегович не сказал.
Глава Volkswagen Group Rus отметил, что последние три месяца продажи легковых автомобилей Volkswagen в России показывают бурный рост и по итогам мая достигли 9,5 тысячи машин. М.Озегович выразил надежду, что марка продолжит демонстрировать столь высокую положительную динамику и в дальнейшем. По его словам, в ближайшее время Volkswagen намерен выйти на ежемесячный объем реализации 10000-10200 легковых автомобилей.
Глава Volkswagen Group Rus отметил, что последние три месяца продажи легковых автомобилей Volkswagen в России показывают бурный рост и по итогам мая достигли 9,5 тысячи машин. М.Озегович выразил надежду, что марка продолжит демонстрировать столь высокую положительную динамику и в дальнейшем. По его словам, в ближайшее время Volkswagen намерен выйти на ежемесячный объем реализации 10000-10200 легковых автомобилей.
Re[Benny]:
от:Benny
а вот и ответ
Россия стала вторым по величине авторынком Европы
им не нравится российская сборка иномарок
хотят свои продаватьПодробнее
А может-быть кому-то за марку обидно?
Re[Евген См-н]:
от: Евген См-н
Наверное им непонравилось это
http://www.youtube.com/watch?v=sLitFSxje2Y
Сразу видно, мастер!
Вот еще сорэнто собирают: http://www.youtube.com/watch?v=Hh1ClAj5PpY&NR=1&feature=fvwp
