Ё-мобиля испугались :D :D :D
или нового шедевра от автоваза
http://news.mail.ru/economics/5895476/?frommail=1
от: ОрЁл
меня всегда радовала хитрожо..ть благородной Эвропы
от: Евген См-н
а в целом, кавчество авто собранных в РФ здоровски отличается от оригиналов

от: Евген См-н
а в целом, кавчество авто собранных в РФ здоровски отличается от оригиналов
от: Капитан Немо
Я не согласен. Докажите обратное.
от:Евген См-н
а я доказывать не собираюсь...
потому что незнаю как ))))))
приезжайте и смотрите сами.
у знакомой японский Аутлендер, у другого Российский. Оба по пол года в экспл (примерно). Сами с владельцами побеседуете)))
тож самое Рено.
7летней давности импортный и новенький из салона... тож могу показать))) Не вдаваясь в детали, по салону и шумоизоляции мона быстро сообразить кто лучче))Подробнее
от: Евген См-н
тож самое Рено.
7летней давности импортный и новенький из салона... тож могу показать))) Не вдаваясь в детали, по салону и шумоизоляции мона быстро сообразить кто лучче))
от: Евген См-н
ну ясно.
а тогда, кто вам будет доказывать и какими цифрами?
от: Евген См-н
ещё
тогда что же такое автомобиль?
Мерседес, БМВ и тойота? или мож таёту выкинем, т.к. это ведро с гайками? )))
от: MaFЩа логаном будут пугать
от: ОрЁл
зашевелились... :D
Ё-мобиля испугались :D :D :D
или нового шедевра от автоваза![]()
http://news.mail.ru/economics/5895476/?frommail=1
от:Капитан Немо
Ну тут все ясно. Есть немецкие и американские автомобили. Немецкие хорошие, а американские для патириотичных или небогатых американцев. Остальное от лукавого.
Это мое мнение. Каждый волен иметь свое.Подробнее
от:Евген См-н
такие споры чаще всего разгараются на форумах.
в гаражных кооперативах мужики слов на ветер не бросают...![]()
а в москве все уже давно променяли общество соседей по гаражу на офисный стул и интернет с гуглом
так вот. И вам могу сказать - приезжайте - покажу - отведу к соседу по гаражу![]()
Подробнее