Европа недовольна условиями промсборки машин в России

Всего 93 сообщ. | Показаны 1 - 20
Европа недовольна условиями промсборки машин в России
зашевелились... :D
Ё-мобиля испугались :D :D :D
или нового шедевра от автоваза
http://news.mail.ru/economics/5895476/?frommail=1
Re[ОрЁл]:
это дискриминация по тазовому признаку !
Re[Аццкая_белка]:
меня всегда радовала хитрожо..ть благородной Эвропы
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
меня всегда радовала хитрожо..ть благородной Эвропы


For example.
Вы были в Венеции? Уверен, что да. Ничтожный островок в гнилом соленом болоте. НО! Владел самим Константинополем, матерью городов российских. Кости Дандоло достались собакам, но византийской цивилизации уже не было.
Так о чем Вы говорите????
Re[ОрЁл]:
Наверное им непонравилось это
http://www.youtube.com/watch?v=sLitFSxje2Y

а в целом, кавчество авто собранных в РФ здоровски отличается от оригиналов
Re[Евген См-н]:
Цитата:
от: Евген См-н

а в целом, кавчество авто собранных в РФ здоровски отличается от оригиналов


Я не согласен. Докажите обратное.
Re[ОрЁл]:
А кто собирает машины у них? Вот бумажка с именем сборщика из Тойоты английской сборки:

Re[Евген См-н]:
Цитата:
от: Евген См-н
а в целом, кавчество авто собранных в РФ здоровски отличается от оригиналов

Есть определенная технология сборки. Там не накосячишь, если комплектующие соответствующего качества и сборщик не пьян. Насчет технологии...У меня отвалилось салонное зеркало заднего обзора приклееное к лобовому стеклу. Технологии повторной приклейки контактной площадки под зеркало нет у производителя, то есть в СЦ предложили замену лобового стекла целиком по гарантии. Минимум самодеятельности.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Я не согласен. Докажите обратное.

а я доказывать не собираюсь...
потому что незнаю как ))))))

приезжайте и смотрите сами.
у знакомой японский Аутлендер, у другого Российский. Оба по пол года в экспл (примерно). Сами с владельцами побеседуете)))

тож самое Рено.
7летней давности импортный и новенький из салона... тож могу показать))) Не вдаваясь в детали, по салону и шумоизоляции мона быстро сообразить кто лучче))
Re[Drunk]:
это когда на гарантии...
Re[Евген См-н]:
Цитата:

от:Евген См-н
а я доказывать не собираюсь...
потому что незнаю как ))))))

приезжайте и смотрите сами.
у знакомой японский Аутлендер, у другого Российский. Оба по пол года в экспл (примерно). Сами с владельцами побеседуете)))

тож самое Рено.
7летней давности импортный и новенький из салона... тож могу показать))) Не вдаваясь в детали, по салону и шумоизоляции мона быстро сообразить кто лучче))

Подробнее



И с этой лабудой Вы претендуете на статистику? Не смешите мои усталые тапочки, они совсем расклеятся.

Кстати, я Вам скажу, что Рено за машину не считаю. Совсем. Однако я не взял бы на себя тяжести доказательств этого факта. Это просто мое личное мнение, возможно совсем неправое. А что и совсем смешно, к Мицубиси я отношусь так же как к Рено
Re[Капитан Немо]:
ну ясно.
а тогда, кто вам будет доказывать и какими цифрами?

и ещё
тогда что же такое автомобиль?
Мерседес, БМВ и тойота? или мож таёту выкинем, т.к. это ведро с гайками? )))
Re[Евген См-н]:
Цитата:
от: Евген См-н

тож самое Рено.
7летней давности импортный и новенький из салона... тож могу показать))) Не вдаваясь в детали, по салону и шумоизоляции мона быстро сообразить кто лучче))

с этого места поподробней
какие модели Рено собирают в РФ????
я что-то об этом не слышал

только проекты пока по сборке автомобилей Рено в РФ
Re[Блуждающий в потемках]:
Ща логаном будут пугать
Re[Евген См-н]:
Цитата:
от: Евген См-н
ну ясно.
а тогда, кто вам будет доказывать и какими цифрами?


Так Вы же выступили с радикальным заявлением, ну так и думайте как это доказать. Или не делайте так больше.

Цитата:
от: Евген См-н
ещё
тогда что же такое автомобиль?
Мерседес, БМВ и тойота? или мож таёту выкинем, т.к. это ведро с гайками? )))


Ну тут все ясно. Есть немецкие и американские автомобили. Немецкие хорошие, а американские для патириотичных или небогатых американцев. Остальное от лукавого.
Это мое мнение. Каждый волен иметь свое.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Ща логаном будут пугать

так этож не рено, этож румынская дачия :cannabis:
там от рено только шильдик :)))
а ну да, забыл таки
в европейские дачии бывают засовывают реношный дизель
а в рено логан - один единственный мотор от рено


З.Ы. а Бразилии - дачия логан - это ниссан :)

Re[Блуждающий в потемках]:
такие споры чаще всего разгараются на форумах.

в гаражных кооперативах мужики слов на ветер не бросают...

а в москве все уже давно променяли общество соседей по гаражу на офисный стул и интернет с гуглом

так вот. И вам могу сказать - приезжайте - покажу - отведу к соседу по гаражу
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
зашевелились... :D
Ё-мобиля испугались :D :D :D
или нового шедевра от автоваза
http://news.mail.ru/economics/5895476/?frommail=1

Вы бы в вопросе разобрались бы что-ли, прежде чем постить. Что и для пишущих журналистов желательно. Это противоречие обсуждалось уже 6 лет назад, когда собственно и вводился льготный режим

Новость на таможенном сайте от апреля 2006 года:
http://vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=15&action=show&id=4051
Цитата из подзаголовка:
"В связи с присоединением ко Всемирной торговой организации необходимо гармонизировать специальные режимы, которые мы используем для инвесторов. Такие, как промышленная сборка, к сожалению, на сегодняшний день противоречат нормам ВТО."
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Ну тут все ясно. Есть немецкие и американские автомобили. Немецкие хорошие, а американские для патириотичных или небогатых американцев. Остальное от лукавого.
Это мое мнение. Каждый волен иметь свое.

Подробнее

А есть еще надежные и неприхотливые в сервисе машины. Список можно расширить.
Re[Евген См-н]:
Цитата:

от:Евген См-н
такие споры чаще всего разгараются на форумах.

в гаражных кооперативах мужики слов на ветер не бросают...

а в москве все уже давно променяли общество соседей по гаражу на офисный стул и интернет с гуглом

так вот. И вам могу сказать - приезжайте - покажу - отведу к соседу по гаражу

Подробнее

в гаражах чего только не наслушаешься, каких легенд и мифов не услышишь

на форуме тоже копья ломали когда-то, с доказательством, что японская сборка ФА, лучше, чем вьетнамская или китайская


вот у моего знакомого немецкий автомобиль, немецкой сборки, но опель
сравнивая с машиной другого моего знакомого, первый фокус - нашей сборки
могу сказать, трехлетний опель по состоянию оказался хуже, чем 7 летний фокус
т.е. качество сборки опеля в германии. хуже, чем фокус в РФ
в том числе и покраска
интересный факт однако
а может быть дело не в том месте, где собирают

а в том, что слишком много и дешево производят авто, что бы следить за качеством каждого экземпляра


З.Ы. а таки чем отличаются рено собранные в Европе, от рено, собираемых в РФ, если такие есть


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.