
фотографы молодцы. Сделали богажник Гранты как кузов КАМАЗа :D
Судя по пропорциям, там не только 2 мешка картошки войдет.

от: ОрЁл
фотографы молодцы. Сделали богажник Гранты как кузов КАМАЗа :D
Судя по пропорциям, там не только 2 мешка картошки войдет.
от:ОрЁл
фотографы молодцы. Сделали богажник Гранты как кузов КАМАЗа :D
Судя по пропорциям, там не только 2 мешка картошки войдет.Подробнее

от: СтарПёр
И все-же в глубинке расейской народ предпочитает иномаркам вазы. Нет там у них сервисов иномарковских, а этот инодел, в отличии от вазовского продукта, отверткой не починишь :D



от: ИГРок
Машин в деревнях до фига. Деревни с 1,5 человеками - это фигуральный образ. А вот деревни по 500 чел - обыденность. Райцентры по 50 тыс тоже обыденность.
Там основная масса и живёт.
от: ИГРок
Другое дело - какие машины. Автомагазины есть в деревнях. Только на иномарки там запчастей не возят. разве что под заказ. А вот на ВАЗ, как правило, есть практически всё.
от: ИГРок
Достаточно и недорогих "гаражных сервисов", заточенных именно под ВАЗы.
от: ИГРок
Запчасти реально дешевле на порядок и они доступны. К бензину неприхотливы.
Я даже более скажу; при покупке б/у машин предпочтение нередко отдаётся машинам карбюраторным, а не инжекторным.
от: ИГРок
Машина в деревне действительно, не роскошь, по нынешним временам.
УАЗы и НИВЫ не основа автопарка, хотя и их хватает.
от:ИГРок
Вот парочка стоянок на моей работе:Подробнее
от:ИГРокПодробнее
от: jaap
А жигулю с карбюратором сервис не нужен, я его и сейчас в чистом поле на коленке разберу соберу.
от: Gors
Разобрать-собрать - дело не хитрое, но без запчастей этот процесс превращается в удовлетворение любопытства.
от: Капитан Немо
Я не согласен. Докажите обратное.
от:Gors![]()
![]()
![]()
"новенькая модель вытеснит с конвейера «пятерки» «семерки», а так же ВАЗ-2118. В базовой комплектации «Гранта» будет стоить 220 тысяч рублей. В топовой комплектации с двигателем Renault и автоматической коробкой передач Nissan цена повыше - 300 тысяч рублей."(с)
http://www.zagolovki.ru/article/12May2011/grantaПодробнее
от: Pga69
Процитирую кусок своего отчёта
от:NomandМашинка неплохая, но уж очень для деревни низко сидит. В начале мая решили заглянуть в одну деревеньку - километра 4 проселочной дорогой - там где ВАЗ пролетел, не замечая грязи, Форд на первом же километре чуть бамперы не оставил. Пришлось бросить на полдороге. Еще и еле развернулись. Вывод - без лопаты в деревне на фьюжене неча делать :D
Никогда не куплю отечественный "тазик" как бы он не назывался и как бы его не рекламировал ВВП. В данный момент пользую Форд Фюжин. Машина неказистая по немецким меркам не фонтан , но для деревне в которой живу самое то уже 2 года в эксплуатации в сельской местности еще ничего не отвалилосьПодробнее
от: jaap
Многие запчасти делают и востонавливают своими силами, да и нет в жигуле ничего такого чтоб нельзя было доехать до дома, если у него мотор конечно не сняли :D
от:СтарПёр
В Монголии мои бойцы на 40-градусном морозе без всякого бокса и прочей рембазы (имелся только ремкомплект вкладышей), отремонтировали движок Шишиги (провернулась пара опорных вкладышей коленвала), с помощью брезентового солдатского ремня и пасты ГОИ. Правда, машину на "точку" все-же на буксире притянули.Подробнее
от: Капитан Немо
Н-да. Это, конечно, статистика.