Европа недовольна условиями промсборки машин в России

Всего 93 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
наши тут объясняют в СМИ почемуц такая низкая цена, типа бампер из меньшего количеста деталей, приборная доска доработана.... а спецы четно поняли, что наши резко снизили ввозные пошлины на комплектующие. вот и пошла вонь. А мы пока не в ВТО

Подробнее

т.е. давай переведем на русский неискаженный

бампер из меньшего количеста деталей = меньшая безопасность, не по нормам эуроппы
приборная доска доработана = упрощение машины в ущерб нормам безопасности/удобства/надежности

вот эвропэйцы и возбухнули, что машины класса "Великая Китайская Стена" (одноразовые, на год) появятся у них на рынках. А их - машины - потом утилизировать надо...
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
т.е. давай переведем на русский неискаженный

бампер из меньшего количеста деталей = меньшая безопасность, не по нормам эуроппы
приборная доска доработана = упрощение машины в ущерб нормам безопасности/удобства/надежности

вот эвропэйцы и возбухнули, что машины класса "Великая Китайская Стена" (одноразовые, на год) появятся у них на рынках. А их - машины - потом утилизировать надо...

Подробнее

Не наши ссделали упрощение не в ущерб качеству(так они говорят)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Не наши ссделали упрощение не в ущерб качеству(так они говорят)

*скупая мужская слеза прокатилась по запыленной щеке*
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
а мне кацца ЕС зассал.
Появление авто за 5 000 евро подорвет рынок европейских б\у и бюджетных новых.

У Вас редкостная каша в голове.
Правила, которые не устраивают ВТО, дают преимущества на нашем рынке определенным компаниям, которые собирают машины у нас. На нашем рынке!!! Все хотят кусок пирога от российского покупателя. И лучше, чтобы не надо было для этого перетаскивать к нам производство. А мы для тех, кто перетащил, предоставляем льготы. Принцип же ВТО состоит в максимально открытом рынке для всех в обмен на открытые рынки других государств.

p.s. А можно пример машины за 5000 евро, которая подорвет "рынок европейских б\у и бюджетных новых"? Может Лада-Калина?
http://www.youtube.com/watch?v=cU0ad6C9S8M
Re[Joss]:
не путайте мою кушу со своей неосведомленностью
http://auto-lada-granta.ru/page/2/
а двумя днями раньше ВВП пиарил машинку http://rus.ruvr.ru/2011/05/11/50150535.html
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
не путайте мою кушу со своей неосведомленностью
http://auto-lada-granta.ru/page/2/
а двумя днями раньше ВВП пиарил машинку http://rus.ruvr.ru/2011/05/11/50150535.html

Это? Подорвет рынок???? Вы издеваетесь так изощренно?
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Это? Подорвет рынок???? Вы издеваетесь так изощренно?

во всяком случае, притянет новые технологии производства автомобилей, чего не хотят в ес.
И еще хочу издевательски напомнить о волнениях забугром по поводу денежных вбросов государством в сельское хозяйство. чего это они? давайте смеяться над убогим российским с\х и их волнениями :D
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
во всяком случае, притянет новые технологии производства автомобилей, чего не хотят в ес.
И еще хочу издевательски напомнить о волнениях забугром по поводу денежных вбросов государством в сельское хозяйство. чего это они? давайте смеяться над убогим российским с\х и их волнениями :D

Подробнее

Ну пущай притянет.... Когда на европейский рынок выйдет, дайте знать.
эхе-хе....
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Это? Подорвет рынок???? Вы издеваетесь так изощренно?

с удовольствием посмотрю ссылку на реальное авто, которое по вашей версии "порвёт" рынок легковушек в РФ.
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Ну пущай притянет.... Когда на европейский рынок выйдет, дайте знать.
эхе-хе....

теперь у вас каша.
я больше говорил о нашем рынке и просил не упрощать
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
с удовольствием посмотрю ссылку на реальное авто, которое по вашей версии "порвёт" рынок легковушек в РФ.

По какой версии? Вы о чем, uopp? Может Вам и голоса слышатся еще? Это к доктору.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
теперь у вас каша.
я больше говорил о нашем рынке и просил не упрощать

Перечитал, да, не понял. Про европейский вопрос снимаю.
Но на нашем тоже ничего не подорвет. Но при чем тут ВТО?
Re[Joss]:
по какой... да лично по вашей, вы ведь тут начали ёрничть что

"...Это? Подорвет рынок???? Вы издеваетесь так изощренно? "
то есть Ладу Гранту вы забраковали, а никакого мерседеса на её место не вытянули. наверно вам очень сложно выбрать.....
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
по какой... да лично по вашей, вы ведь тут начали ёрничть что

"...Это? Подорвет рынок???? Вы издеваетесь так изощренно? "
то есть Ладу Гранту вы забраковали, а никакого мерседеса на её место не вытянули. наверно вам очень сложно выбрать.....

Подробнее

Как из этой фразы следует, что я считаю, что существует машина, которая способна "порвать рынок"?
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp

"...Это? Подорвет рынок???? Вы издеваетесь так изощренно? "
то есть Ладу Гранту вы забраковали, а никакого мерседеса на её место не вытянули. наверно вам очень сложно выбрать.....



"новенькая модель вытеснит с конвейера «пятерки» «семерки», а так же ВАЗ-2118. В базовой комплектации «Гранта» будет стоить 220 тысяч рублей. В топовой комплектации с двигателем Renault и автоматической коробкой передач Nissan цена повыше - 300 тысяч рублей."(с)
http://www.zagolovki.ru/article/12May2011/granta
Re[ОрЁл]:
А теперь немного про ВТО.
Ниссан Тиида (в США Versa), сделанный в Японии, продается на рынке члена ВТО США по цене $9900 (280 000 рублей) в базовой комплектации, которая включает 6 подушек безопасности и много чего еще, чего не будет даже в топовой Гранате.
Тут можно ознакомится:
http://www.nissanusa.com/versa?next=See_All-Vehicles:VLP
У нас Тиида стоит от 555000 рублей. В два (!!!!) раза дороже. Граната у нас будет продаваться за ту же цену, блин!

Полноправное членство в ВТО нашу промышленность с ее производительностью труда и эффективностью убьет наповал. Зачем мы туда стремимся я никак не могу понять. Какие рынки, где и для чего, производящегося у нас, мы хотим открыть? А ведь еще и топливо на внутреннем рынке при этом неизбежно подорожает.
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
А теперь немного про ВТО.
...

Полноправное членство в ВТО нашу промышленность с ее производительностью труда и эффективностью убьет наповал. Зачем мы туда стремимся я никак не могу понять. Какие рынки, где и для чего, производящегося у нас, мы хотим открыть? А ведь еще и топливо на внутреннем рынке при этом неизбежно подорожает.

Подробнее

+1млн
с/х по правилам ВТО - без массированного дотирования - умрет
производство маш - умрет
хай-тека нету

ну, разве что невестами торговать...
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Перечитал, да, не понял. Про европейский вопрос снимаю.
Но на нашем тоже ничего не подорвет. Но при чем тут ВТО?

Странный вопрос. Россия ведет переговоры о вступлении в ВТО уже 17 лет - тогда как обычно подобные переговоры длятся пять-семь лет. ВТО превратили для нас в политические и экономические рычаги давления. Мы еще не вступили в ВТО , а нас постоянно наклоняют по предварительным обязательствам.....
Может вам лучше самому разобраться в этом вопросе ?

Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors

"новенькая модель вытеснит с конвейера «пятерки» «семерки», а так же ВАЗ-2118. В базовой комплектации «Гранта» будет стоить 220 тысяч рублей. В топовой комплектации с двигателем Renault и автоматической коробкой передач Nissan цена повыше - 300 тысяч рублей."(с)
http://www.zagolovki.ru/article/12May2011/granta

Подробнее

Читал, что стартовую цену базовой комплектации хотят сделать 190 т. руб.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
+1млн
с/х по правилам ВТО - без массированного дотирования - умрет
производство маш - умрет
хай-тека нету

ну, разве что невестами торговать...

добавь, что банковская система у нас полное г..но и продукты от Грефа покупать перестанут :D Но, есть и вполне положительные стороны, которые как раз и лоббируют этот процесс.
Все это понятно, потому и корячат так долго.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.