от:ОрЁл
наши тут объясняют в СМИ почемуц такая низкая цена, типа бампер из меньшего количеста деталей, приборная доска доработана.... а спецы четно поняли, что наши резко снизили ввозные пошлины на комплектующие. вот и пошла вонь. А мы пока не в ВТОПодробнее
т.е. давай переведем на русский неискаженный
бампер из меньшего количеста деталей = меньшая безопасность, не по нормам эуроппы
приборная доска доработана = упрощение машины в ущерб нормам безопасности/удобства/надежности
вот эвропэйцы и возбухнули, что машины класса "Великая Китайская Стена" (одноразовые, на год) появятся у них на рынках. А их - машины - потом утилизировать надо...
