Цитата:от:ruihart
Пилеж бабок это у нашего начальства а вот тогда РАН так же попилят, как к примеру в давнишний года ЗИЛ то страна имеет реальный шанс остаться без науки, без прогресса и какой-либо прослойки мыслящего класса. Тогда Россия превратиться в Таджикистан способный только поставлять особо не задающих вопросов рабочих для нефтяных вышек.
Подробнее
ты думаешь деятельность академиков ран не имеет отнощение к сколково, роснано и другим аферам?. ладно хоть чудо фильтры петрика вовремя остановили, но это капля в море.
разве не с подачи отдельных акадеимков нас пугали чудо-плншетниками иил еще какой хернёй.
в РАН остались единцы здравомыслящих, основная масса ждет и мечтает о преференциях, доступа к телу и т.д., да и просто халяве т.е. занимается бизнесом.
настало время её перетряхнуть и перетрахать, иначе это не академия а черкизон какой-то.