Цитата:от: цукен
хорошее фото - это немного таланта и много работы.
Хорошая фото это холодный расчет, помноженное на море везения (особенно, когда куда-то вырвался в незнакомое).
А "работа" это Вы про "фотошопы"?
Цитата:от: цукен
В том же Крыму был уже раз шесть и всякий раз, в разных местах, кое-где по несколько раз и только в составе группы человек из 15-20-ти.
С такой толпой только водку кушать...
В полном одиночестве, в полседьмого утра например, в Херсонесе и думается хорошо и дышится легко. Ну и снимается, конечно.
А вот кто-то там на айпетри ездил шашлыки кушать....
Если местного приготовления, то не завидую. Самое мерзкое воспоминание - это тот барыжный балаган, который устроен на айпетри.
Это и "вино" - краситель в спирту
Это и "национальные блюда"
Это и животные в наркотическом опьянении
Это и цирковые балаганы с покатушками на верблюдах, "ретроавтомобилях".
Это и "рынок" сувениров.
Бульдозером бы их всех... С Ай-Петри!!!