от: may-may
еду в крым что взять?
Мне пожалуйста пару бутылок муската белого Красного Камня, пару портвейна красного "Крымского" и бутылочку кагора "Южнобережного".
Спасибо!
от: may-may
еду в крым что взять?
от: pcmistНаиболее совпадающие с моими крымскими резюме.
Недавно ездил в Адлер.
Специфика местности похожа на Крымскую.
Сигма 12-24 почти не пригодилась.
85 - треть съёмок.
50 - оказался самым нужным.

от: may-may
ну на пятаке сигмо - это жесть :)
а чем 85 не угодил-то?
от: MekloN
Мне пожалуйста пару бутылок муската белого Красного Камня, пару портвейна красного "Крымского" и бутылочку кагора "Южнобережного".
Спасибо!
от:Hermeat
Очень своевременная тема. :)
Я тоже думаю, а что бы взять. 400D+efs17-55+efs55-250 или... старое доброе мыло PowerShot S70. :)
Потому как сомневаюсь я - а можно ли чувствовать себя в Крыму достаточно легко и беззаботно, гуляя с зеркалкой повсюду (именно повсюду, а не только в области прямой видимости милиционеров)?...
По идее, там же идеальные условия для мыла. Да и видео она может. Да и CF (от зеркалки) у меня теперь много гигабайтов :), можно будет снимать хоть каждую минуту. Да и фотки нужны в основном семейные, а не шыдэвры - медовый месяц все-таки.Подробнее

от:Игорь Рзянин
Я еду на запад в сентябре, беру 70-210, 35 и скорее всего 18-55 для широкого угла. Если не найду 18-55 обойдусь и 35-й. Пыху, штатив ну и полярик. Если у вас нету защитного обязательно купите, потому как морская вода с песочком ещё та радость.
Вот сюда съездите
Это Джур Джур и обязательно искупайтесь в верхней ванне, не помню как она называется))) Счастливой поездкиПодробнее

от: glamurz
место тоже, вид сбоку ))
от: may-may
еду в крым, что взять?
от: С. П.
Дених побольше. Шоб винца попить. А фотег - нунах. Открытки потом купите лучше





от:Игорь Рзянин
Я еду на запад в сентябре, беру 70-210, 35 и скорее всего 18-55 для широкого угла. Если не найду 18-55 обойдусь и 35-й. Пыху, штатив ну и полярик. Если у вас нету защитного обязательно купите, потому как морская вода с песочком ещё та радость.
Вот сюда съездите
Это Джур Джур и обязательно искупайтесь в верхней ванне, не помню как она называется))) Счастливой поездкиПодробнее
от:Gorshkov_Igor
ну и берите, чего думать :)
новая раза в два дороже.
за свои деньги вполне адекватный объектив
альбом снимков на неё
http://album.foto.ru/photos/28662/Подробнее