еду в крым что взять? или так: нужен ли теловик в Крыму????????
Всего 128 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[glamurz]:
почму теловика не хватало вам?
Re[may-may]:
У никона оба нормальные, это просто самый дешевый широкий угол.
Re[Kapraz]:
чирканул в личку
Re[may-may]:
если кит, то точно ИС, он резче и картинка немного лучше, у меня и тот и другой - поэтому была возможность сравнить (притом, что и старый не плох)
Re[Gorshkov_Igor]:
про Кэнон кроп
а у вас что?
а у вас что?
Re[Gorshkov_Igor]:
у меня старый есть, ездил с ним в прошлом году, он не плохой, рессский, но цвета мне не нравятся.
Re[may-may]:
Дених побольше. Шоб винца попить...
А фотик не брать, чтоб потом не разбить
...
А фотик не брать, чтоб потом не разбить
Re[may-may]:
еду в крым что взять?
Ну не знаю, что Вам в Крыму поесть захочется. Еда вооще штука индивидуальная, я, например могу есть все, особенно запивая коньяком.
Ну не знаю, что Вам в Крыму поесть захочется. Еда вооще штука индивидуальная, я, например могу есть все, особенно запивая коньяком.
Re[SergioN]:
а я пиво сракаме люблю да-да сракаме или ракаме
Re[may-may]:
от: may-may
а я пиво сракаме люблю да-да сракаме или ракаме
Главное чтоб не с реками, а то от липкого не отмыться, даже в море.
Re[Gorshkov_Igor]:
а продавец прислал мне фотографии, вроде ничего, правда камерные жипеги и без обработки
Re[may-may]:
от: may-may
ну???????
кто был в крыму, что брали? ну?????
я большую часть жизни прожил :)
если не собираетесь фотографировать девок на соседнем пляже, и каких нибудь там чаек летающих черти знает где - то телевик в крыму нафиг не нужен.
ширик и портретник. больше ничего не надо :)
Re[Камушкин]:
от: Камушкин
... то телевик в крыму нафиг не нужен.
ширик и портретник. больше ничего не надо :)
+1 золотые слова аднака
Re[may-may]:
В крыму жаркое южное солнце портит радости фотографа.
самый нужный агрегат это полярик! для чб пригодиццо плотный желтый и оранжевый фильтр, иначе наба не найдете на фото.
Съемка рядом с водой или в горах (а это, считай, весь крым) неприятна дымкой. Это те самые лечебные взвеси-испарения, которыми все лечатся )))
Дымка не только все делает нерезким, она еще и имеет свой цвет - светлоголубой.
Так что приготовьтесь к тому, что все объекты надо снимать сблизи (в пределах разумного, конечно :) ).
А в ущельях света просто нет. Есть ущелья, где соглнце светит пару часов в день.
Так что светосильная оптика +полярик+кратчайшая выдержка 1\8000 Вам помогут.
Кстати, скайлайт тоже хорошь :)
Ну и не забудьте протирать все от морской взвеси после съемки у берега.
самый нужный агрегат это полярик! для чб пригодиццо плотный желтый и оранжевый фильтр, иначе наба не найдете на фото.
Съемка рядом с водой или в горах (а это, считай, весь крым) неприятна дымкой. Это те самые лечебные взвеси-испарения, которыми все лечатся )))
Дымка не только все делает нерезким, она еще и имеет свой цвет - светлоголубой.
Так что приготовьтесь к тому, что все объекты надо снимать сблизи (в пределах разумного, конечно :) ).
А в ущельях света просто нет. Есть ущелья, где соглнце светит пару часов в день.
Так что светосильная оптика +полярик+кратчайшая выдержка 1\8000 Вам помогут.
Кстати, скайлайт тоже хорошь :)
Ну и не забудьте протирать все от морской взвеси после съемки у берега.
Re[Камушкин]:
Телевиком отличные пейзажи иногда получаются. Не надо быть столь категоричным ))






