еду в крым что взять? или так: нужен ли теловик в Крыму????????

Всего 128 сообщ. | Показаны 121 - 128
Re[sergej-piter]:
Цитата:
от: sergej-piter
Точно, градиентник и полярик надо брать обязательно.
Я бы вместо градиентника скорее нейтральный фильтр взял для съемки движения воды днем, а уж Крым ею богат. Иначе будет как на снимке выше. (Почему в камерах не предусматривают, столь простое в реализации, сверхнизкое ISO, загадка).
Re[may-may]:
Ялта
вид с санатория

пиляжик
Re[Женько]:
В Крыму был. С собой был полтос и 28-105. На 105 почти ничего не снимал.
Имхо полтинника и штатника/ширика - ЗА ГЛАЗА.
Re[Fish-Eye]:
я в крыму нашел применение и 17мм и 105мм. было бы 12мм и 300 - нашел бы и им.
но тянуть с собой все это было не обязательно.
реально нужные фокусные от максимально широкого до 50мм.
так что 90% времени у меня тамрон 17-50 не слезал с тушки, хотя в повседневной жизни у меня с тушки не слезает 105ка...
Re[Fish-Eye]:
была токина и 85, если чесно то 85 пользовался только в последний день и в батаническом саду, фсё остальное на ширик :) хотя если был бы какой-нибудь объектив как сказал Камушкин, то нашел бы и ему применение :)
Re[Женько]:
ширик и высокие исо
Re[Женько]:
одинокий голубь на карнизе за окноооооооом
Re[Женько]:
Я сердце оставил в горах....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.