Цитата:от: Mkorokin
В прошлом году в Крым ездили - так там яблоку упасть негде было.
Последние несколько лет в Крыму бываю каждый год, иногда по дважды. Крым большой и разный, но чтобы "яблоку упасть негде было" можно наблюдать разве что на отдельных участках отдельных пляжей в разгар дня - не в курсе, не ходок. Не знаю, может, в пивных забегаловках не протолкнуться или в ночных тошниловках, но в местах обитания и пребывания среднестатистического вменяемого туристического бродяги - простор и вольница, ни толчеи, ни бедлана, падай хоть яблоко, хоть арбуз, хоть ящики винограда. Номер снять не проблема, дороги полупустые, в достопримечательностях без очередей, с питанием порядок, местные доброжелательные, цены умеренные. Бардак только на таможнях. Так было, так остается.