По клику 1600х1200 открываюся

Вот кот на ЭФР 380мм

от:Kot_Old
Короче какая то любительщина из серии "Я там был"
Расцениваю эту галерею как совсем не показательную в плане тех функций, из-за которых и стоит брать этот не самый дешевый представитель мыльниц.
Будем искать примеров на стороне...Подробнее
от: Marat I
Выбираю фотоаппарат. Скажите у G11 есть возможность сделать звуковой комментарий к фотографии?
от: Boris Moscow
Здесь пишут что в 10-й модели эта функция была, а в 11-й ее убрали:
http://www.dpreview.com/reviews/canong11/
от: Kot_Old
Одно понятно - ИЗО более 200 фактически не рабочее (ИЗО 400 жаль нет в примерах).
от: А. Е.
На счёт рабочих / не рабочих то это зависит и от конечного разрешения просмотра на компе / печати на бумагу.
Смотрите внимательнее на 800 работать можно, и иногда на 1600.
PS его не просто так в сравнение с X1 добавили http://www.dpreview.com/reviews/LeicaX1/Подробнее
от: А. Е.
Извиняйте не Вам а Kot_Old предназначалось.
Ваши впечатления после недели пользования опишите.
А то мне после 2х дней как то не очень.. Может после зеркалки.
Или потому что как в самых вкусных тестах не вышло...
В общем сейчас на пен 1 смотрю.Подробнее
от: А. Е.
Не взял, а посоветовал коллеге. И попользовался 2 дня.
Наверно привык к оптике с постоянным просветлением. А на компакте реальная светосила просто в пропасть падает с каждым миллиметром.Подробнее
от: KotLeopold
Век живи - век учись!![]()
Оказывается, просветление бывает не только постоянное, но и переменное, да? ;)
от: А. Е.
Я вообще думаю что маркетологи когда нибудь да и разрешат произвести компакт с увеличением и постоянным просветлением.