от:www user
Всё верно. Для Вас.
Потому что Вы ни разу не фотограф - Вы шутер. И это хорошо, уважаемо и нормально. Вот только не надо путать фотодар с яичницой.Подробнее
Самое печальное, это то, что из 99.9% непрофессионалов с камерой в руках, как минимум треть считают себя крутыми профи. Даже если только вчера купили себе Canon 1000D. И при этом поучительно флудят на всех форумах, нахватавшись терминов ББ, ХА, ДД и "хоризонт завален".
Есть очень хороший показатель профессионализма - эта сумма денег в год, которая приносит профессия. Сотню штук баксов хотя бы зарабатываете своими снимками ? Нет ? Тогда вы такой же фотограф, как я космонавт.
