Цитата:от: www user
2. Имена сайтов, явки, пароли - не красиво скрывать такую ценную и "всем известную" информацию от товарищей...
Что, на Гугле забанили? ;)
Цитата:от: www user
4. Не пишите, если не в теме- S90 - ПЕРВЫЙ компакт В ИСТОРИИ цифрографии С ДВУМЯ колесами управления.
Боже мой!!! Какое счастье! ;) Да хоть их десять туда вставят, что от этого? Вон Самсунг камеру с двумя мониторами пиарит сейчас, давайте в очередь выстроимся.
Цитата:от: www user
5. И что же этот тест показал?
Я видел прямо обратное и в начале давал ссылки.
То, что это банальное мыло, вот и все.
На самом деле для цифровой камеры прежде всего важны матрица (размер) и оптика. При одинаковых размерах матриц фотки у разных брендов конечно отличаются но не столь сильно, как многие тут доказывают. Мастерство фотографа сводит на нет всю эту разницу.
Короче записывайтесь в очередь, новый король на неделю ждет вас...
Цитата:от: S.S. ESSESS
Матрице точно такого же размера в Фуджи S6500 на всех форумах пели дифирамбы в течение двух лет! :D А тут - вдруг она с чего-то МЕЛКАЯ!!! 
Нет, матрица /1,7 - это просто огромная матрица, она дает невероятно пластичную картинку, почти Лейка! Так что ли?
Другие производители уже давно поняли, что пора завязывать с мелкими матрицами с кучей мегопикселей, и пошли реально интересные камеры для любителей с бабками (PEN1, Panasonic) только Canon непробиваем, продолжает снабжать любителей туфтой.
Цитата:от:Iskander_31
Сколько тогда стоят новые ИСусы с матрицей 1/2,5 за 9-12 т. руб.
Или Исус 980 за 13-14 т.руб.
Или Сони Wx1, Tx1 за 12-14 т.руб.
И где у самсунга была компактная оптика со светосилой 2.0. :)
Фуджи Ф200 темной оптикой без Raw и то стоила 13 т. руб.
Изначально было ясно диапазон цен будет 17-19 т. руб.
И ясно, что у кэнона не дешевеют больше чем на 2 т. руб даже ИСусы.Подробнее
Зачем самые дорогие выбирать? ;)
Вот допустим
SAMSUNG ES10 Black - 2990 руб

Даже дизайн похож ;)
У нормального фотографа этот Самсунг выдаст результат не намного хуже ;)))
----------------------
p.s. Это конечно все шутки. Каждый сам решит что ему надо. Но кто в теме фотографии, тому объяснять ничего не надо. Все понятно, S90 - это новинка на которой решили срубить сверхбабла, ничего плохого в этом нет, все хотят жить. Но король то голый.