вот высосали теорию из пальца путина...
..Партия "Единая Россия" опубликовала проект декларации об образовании Общероссийского народного фронта - структуры, которая объединит общественные организации и правящую партию на выборах в Госдуму.
.........В тексте декларации говорится, что целью народного фронта является "построение сильной, демократической, суверенной России", страны с рыночной экономикой, основанной на принципах поддержки бизнеса и конкуренции. Участники объединения выступают за создание в России общества "свободных и успешных людей", основанного на принципах равенства социальных, религиозных, возрастных и прочих групп россиян.
.. ничуть не стесняются
http://lenta.ru/news/2011/05/13/declaration/
Для чего создается "Народный фронт"?
Всего 65 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[Кащей]:
Re:
Re[Technician]:
Почему наши форумные патриоты до сих пор молчат об том, чьей чеканки те 30 серебрянников, которыми за этот пасквиль уплачено?
;)
Старшие пацаны им такой прокол не одобрят....
;)
Старшие пацаны им такой прокол не одобрят....
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
"...Старшие пацаны им такой прокол не одобрят...."
Re[mr_yuri]:
от: mr_yuri
С какой целью?
Чтобы бороться с наступлением олигархов http://lenta.ru/articles/2011/05/16/affaire/
Re[Deepfoto]:
ё-партия...
Re[Александръ]:
от: Александръ
ё-партия...
Да, хорошее название..
Re[Александръ]:
от: Александръ
главное шобы не запахло победоносной войной и взрываме домовъ...
Так и война не закончилась, и взрывы не прекратились...
Re[Deepfoto]:
ессенно , что договорился с тандемом о правом деле
http://infox.ru/authority/mans/2011/05/17/Prohorov_dogovorilsy.phtml
http://infox.ru/authority/mans/2011/05/17/Prohorov_dogovorilsy.phtml
Re[Negoro]:
от: Negoro
ессенно , что договорился с тандемом о правом деле
http://infox.ru/authority/mans/2011/05/17/Prohorov_dogovorilsy.phtml
Я скажу даже больше, ему сделали это предложение, а не он договаривался
Re[mr_yuri]:
от: mr_yuri
Для чего создается "Народный фронт"?С какой целью?
я бы еще спросилъ на какие деньги?
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Я скажу даже больше, ему сделали это предложение, а не он договаривался
С западной точки зрения Прохоров политик непроходной. На личном фронте - никогда не женатый мужик, содержащий стайку девиц легкого поведения (непонятно на самом деле для чего
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
С западной точки зрения Прохоров политик непроходной. На личном фронте - никогда не женатый мужик, содержащий стайку девиц легкого поведения (непонятно на самом деле для чего![]()
![]()
). В плане хобби - владелец самой отсталой команды НБА Джерси Нетс. 8) 8) В плане бизнеса - владелец гигансткого холдинга неяного происхождения. Короче куда ни кинь идеальная мишень для атаки.
![]()
Подробнее
А может это лучшая характеристика среди возможных кандидатов?
А на самом деле, думаю, все просто. Это, видимо, самая несамостоятельная персона среди остальных возможных кандидатов, которая ни при какой из расчетных ситуации не будет претендовать на роль ферзя. И которая максимально зависима от сложившегося положения вещей. В смысле французская полиция таких берет на раз в каталажку, намекни только другу С., что защитное поле больше не работает.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
С западной точки зрения Прохоров политик непроходной. На личном фронте - никогда не женатый мужик, содержащий стайку девиц легкого поведения (непонятно на самом деле для чего![]()
![]()
). В плане хобби - владелец самой отсталой команды НБА Джерси Нетс. 8) 8) В плане бизнеса - владелец гигансткого холдинга неяного происхождения. Короче куда ни кинь идеальная мишень для атаки.
![]()
Подробнее
Дык поэтому и предложили именно ему. Он, с одной стороны, может оттянуть на себя часть протестного электората, особенно если правое дело переименовать, а с другой стороны полностью повязан и управляем. Но это еще не все, нас еще сюрпризы ждут..
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Но это еще не все, нас еще сюрпризы ждут..
Как-то загадочно.
Ничего хорошего от узурпировавшего власть Путина и Ко ждать не приходится.
Re[Petrovich 1805]:
.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
С западной точки зрения Прохоров политик непроходной. На личном фронте - никогда не женатый мужик, содержащий стайку девиц легкого поведения (непонятно на самом деле для чего![]()
![]()
). В плане хобби - владелец самой отсталой команды НБА Джерси Нетс. 8) 8) В плане бизнеса - владелец гигансткого холдинга неяного происхождения. Короче куда ни кинь идеальная мишень для атаки.
![]()
Подробнее
у нас вполне проходной т.к. есть "бездомный ", денежный электорат, которого тошнит от чиновников и взгляды Зюганова не разделяет. Прохоров для русских ассоциируется с образом успешных трудяг-капитов. (зависников и обиженных от рождения не учитываем)
Re[mr_yuri]:
http://www.ej.ru/?a=note&id=11035
просто оттягивает протестный электорат
ну и чтобы коммунисты на него наехали за 60тичасовую рабочую неделю
просто оттягивает протестный электорат
ну и чтобы коммунисты на него наехали за 60тичасовую рабочую неделю
Re[Benny]:
То есть его призвал тандем, дабы он "мучительно оттягивал его конец"?
Re[mr_yuri]:
от: mr_yuri
С какой целью?
а как всегда: обмануть, надуть, порулить ... одним словом срубить немножко бабла
