Для чего создается "Народный фронт"?

Всего 65 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[ОрЁл]:
Руководство страной, это как руководство акционерным обществом, есть свои мажиотарии, крупные,средние и мелкие собственики - вот они и задают направление развития и назначают Управляющего ОАО (т.е. президента), и по сему не важно кто будет Управляющим - важно кто собственик! Сейчас самый крупный собственик это нефтянка, а остальные пока еще набирают силы - РУСАЛ, Норникель, газ, потребрынок, иностанные инвесторы (оранжреволЮшин).
Сейчас хоть кого назначь - ни чего не изменится, да и не может измениться - просто хотелось бы видеть личность с опытом работы в управлении государством или его субъектом (губеры краём или крупных областей), а эти "зайцы" они ни чего и не могут предложить, кроме "пиар-понтов"!
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
а ВВП будет Ленину-2 прикрытие и поддержку обеспечивать...



А что такое Ленин-2 :?:
Re[]:
Все это дикий бред конечно.

Но, если следовать правилу "доброго царя и злых бояр", то все выстраивается в логическую цепочку.
Партия бояр заслужила всеобщую ненависть, а царь держит высокие рейтинги. И вот до царя наконец-то доходит вся подлость бояр. В негодовании он решает противопоставить им силу народа в виде народного фронта (не беда, что он состоит из тех же бояр, только менее засвеченных). Народ счастлив, народ ликует. Правда царь продолжает оставаться лидером партии бояр, ну а как же - он же главный боярин. Так что все нормально. Кто бы ни одержал верх - царь сохраняет высокий рейтинг и непререкаемую власть. Прочие общественные движения как-то теряются среди этих двух махин.

Такую хреновину не всякий оруэлл в состоянии придумать, поскольку вообразить наличие стольких миллионов идиотов дело не для низших умов. Реальность, как всегда, кладет на лопатки любую фантазию.
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
А что такое Ленин-2 :?:

медвед
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
медвед


Представил себе Красную площадь с двумя мавзолеями: "Ленин" и "Ленин-2". Красотища!
Нам бы еще Ленина-3 и будет своя Гиза.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Ходят слухо , что Явлинского на хозяйство поставят, а ВВП будет Ленину-2 прикрытие и поддержку обеспечивать... хотя хз , ходы Путина еще никто ни разу не угадал

че гадать про очередной сорт дерьма...оно все одно дерьмо получаеца.

любой ход путена-сидеть у трубы до посинения...
Re[Александръ]:
Я вот чего опасаюсь...не запахнет реставрацией? Уж больно название того..
Re[Алексей2000]:
Национальной идеей Росси является ЛИБЕРАЛИЗМ- совеменная идеология рабовладения... и по сей день нет примет того, что это кого-то не устраивает!
Re[mr_yuri]:
Я вот чего опасаюсь...не запахнет реставрацией? Уж больно название того.-реставрацией чего ? феодализма?
Re[mr_yuri]:
Цитата:
от: mr_yuri
Я вот чего опасаюсь...не запахнет реставрацией? Уж больно название того..

главное шобы не запахло победоносной войной и взрываме домовъ...
Re[mr_yuri]:
Цитата:
от: mr_yuri
А не серьезней ли все? Что-то в названии...


ну,, стесняються прямо так сразу - назвать Чорный Легион Сотоны,, бояться что народ непоймёт...
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
ну,, стесняються прямо так сразу - назвать Чорный Легион Сотоны,, бояться что народ непоймёт...

Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
медвед

Это вы сильно медведу льстите - с Лениным на одну доску ставите
Ленин - гений, без него не было бы октября и России как единого государства! А этот - недоразумение сплошное, марионетка твиттерная,.
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
Это вы сильно медведу льстите - с Лениным на одну доску ставите
Ленин - гений, без него не было бы октября и России как единого государства! А этот - недоразумение сплошное, марионетка твиттерная,.

Подробнее

время покажет. Ленин тоже поначалу в кустах прятался
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
время покажет. Ленин тоже поначалу в кустах прятался


Ага.
Он мог прятаться в кустах, шалаше, вагоне etc. Но у него была Партия. Но даже и это не главное. У него была опубликованная теоретическая база, которая рекрутировала тысячи и тысячи (и в первых рядах чуть ли не первых индивидуумов того общества) в эту Партию.

Ваше сравнение вызывает чувство полного недоумения.
Re[Капитан Немо:
У него была опубликованная теоретическая база-не ожидал
+100
Re[mr_yuri]:
А у этого Народного фронта есть хоть какая-нить теория?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Ага.
Он мог прятаться в кустах, шалаше, вагоне etc. Но у него была Партия. Но даже и это не главное. У него была опубликованная теоретическая база, которая рекрутировала тысячи и тысячи (и в первых рядах чуть ли не первых индивидуумов того общества) в эту Партию.

Ваше сравнение вызывает чувство полного недоумения.

Подробнее

вы недооцениваете твиттер и инет в целом с газпромом ;)
кстати, список бесплатных тв каналов вчера расширил, радиостанции посетил ;) , (печатная Искра нынче не актуальна). в теоритическом плане этот юрист-преподаватель еще недооценен.
Re[Кащей]:
Цитата:
от: Кащей
У него была опубликованная теоретическая база-не ожидал
+100


ваще то я реалист и уважаю объективные ценности
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
вы недооцениваете твиттер и инет в целом с газпромом ;)
кстати, список бесплатных тв каналов вчера расширил, радиостанции посетил ;) , (печатная Искра нынче не актуальна). в теоритическом плане этот юрист-преподаватель еще недооценен.

Подробнее


Говно это все в разрезе борьбы за власть, поскольку позволяет достичь только первого этапа - посеять сомнения в широких массах населения (широта под вопросом). Создать сплоченную и дееспособную группу единомышленников таким образом невозможно.
Однако если о борьбе за власть речь не идет, тогда можно с хорошим результатом посетить любые объекты от туалета Казанского вокзала до Русского музея.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.