Для чего создается "Народный фронт"?
Всего 65 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Для чего создается "Народный фронт"?
С какой целью?
Re[mr_yuri]:
от: mr_yuri
С какой целью?
Новую партию, заменитель Единой России создать уже не хватает времени. Приходится выкручиваться.
Re[Капитан Немо]:
А не серьезней ли все? Что-то в названии...
Re[mr_yuri]:
от: mr_yuri
А не серьезней ли все? Что-то в названии...
...не хватает.
Приставки "Анти", например.
Re[mr_yuri]:
от: mr_yuri
А не серьезней ли все? Что-то в названии...
Конечно серьезней!
Создается организация, которая единственная сможет вернуть россии национальную идею, гордость и процветание!
Re[Алексей2000]:
как наш дом-россия? 8)
Re[mr_yuri]:
ну победят оне снова на подтасованых выборахъ и че после..?
как это отменяетъ надвигающююся революцыю..?
еще 12лет сказки рассказывать собираюца?
как это отменяетъ надвигающююся революцыю..?
еще 12лет сказки рассказывать собираюца?
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Новую партию, заменитель Единой России создать уже не хватает времени. Приходится выкручиваться.
+1
ЕР, как сборище всяких чиновников типа Лужков, свою роль выполнила. На данный момент наступают противоречия между молодыми государственниками и кадрами от СССР и Ельца. Сытых и старых руководителей заставить рисковать и работать невозможно. Нужны голодные и амбициозные силы. Если революции нельзя избежать , ее надо возглавить. Все правильно делает.
Re[Александръ]:
от: Александръ
ну победят оне снова на подтасованых выборахъ и че после..?
как это отменяетъ надвигающююся революцыю..?
еще 12лет сказки рассказывать собираюца?
Это как передел "милиция в полицию". На этом фоне можно просеять партийную элиту - Общественные организации поставить подключить к борьбе с властными и финансовыми кланами.
зы. Чтобы вернуть Лужники городу, потребовалось убрать одного из лидеров ЕР. ;)
Re[mr_yuri]:
от: mr_yuri
С какой целью?
Чтоб знать их всех поимённо.
Re[mr_yuri]:
Политика(как в общем-то и всё) это спектакаль! Должна создатся видимость "альтернативы" выбора. Как в штатах, есть две партииконсерваторы и рефармисты - сразу видно одни на ускорение, другие за торможение и "члены" ходят(избираются) туда-сюда! Всё очень просто, пришёл на выборы, лежать два листочка кандидат от первой партии - Иванов, кандидат от второй партии - Иванов, вот Вам весь выбор!
Вот только назвице конечно подобрали жутковато - "ФРОНТ", ну как на поле боя с "ЕР", а на самом деле название партии должна быть "ЛАВКА", т.к. всё сидят на одной и то же лавке (на днях рождениях, корпоративах, бане, ... например) и еще в этой "ЛАВКЕ" всё можно купить-продать!
Вот только назвице конечно подобрали жутковато - "ФРОНТ", ну как на поле боя с "ЕР", а на самом деле название партии должна быть "ЛАВКА", т.к. всё сидят на одной и то же лавке (на днях рождениях, корпоративах, бане, ... например) и еще в этой "ЛАВКЕ" всё можно купить-продать!
Re[Генпалыч]:
на нарах тоже сидят ;)
Re[ОрЁл]:
а как же, и там то же одна большая "ЛАВОЧКА"
Вот например:
в Лондоне такую поставили - Березовский-Лужков-Бородин - ... - места еще есть, для ныне действующих!!!
Вот например:
в Лондоне такую поставили - Березовский-Лужков-Бородин - ... - места еще есть, для ныне действующих!!!
Re[mr_yuri]:
и ваще-с какого хрена премьер-министр какой-то там фронт создаетъ..?
ему экономикой нада занимаца...чиновнику.
ему экономикой нада занимаца...чиновнику.
Re[Александръ]:
Так вот это-то и наводит....мыслишки..
Re[mr_yuri]:
президенты с яйцами таких борзых премьеров снимаютъ...
так зачем нам борзый премьеръ и президент без яицъ..?
так зачем нам борзый премьеръ и президент без яицъ..?
Re[Александръ]:
Каждый делает то - что умеет!
Назначь генеральным директором "Норникеля" уборщицу - она так и будет с влажной тряпочкой ходить столы и шкафы протирать ...
Назначь генеральным директором "Норникеля" уборщицу - она так и будет с влажной тряпочкой ходить столы и шкафы протирать ...
Re[Генпалыч]:
от: Генпалыч
Каждый делает то - что умеет!
Назначь генеральным директором "Норникеля" уборщицу - она так и будет с влажной тряпочкой ходить столы и шкафы протирать ...
нет,она всех подружек-уборщицъ туда "управлять" подтянетъ...
Re[Александръ]:
Это как Чубайс, назначили "РосНАНО", а он собрался силами и начал её теперь приватизирвать! Он же специалист по отчуждению государственного и передачу в личное (аналог с уборщицей в "НОрникеле")! Нахрен ему что-то производить, станки, цеха, люди - приватизировал и баста (огромный опыт есть - страна, РАО ЕС) и всё сразу в заднице!!!
Re[Александръ]:
от: Александръ
президенты с яйцами таких борзых премьеров снимаютъ...
так зачем нам борзый премьеръ и президент без яицъ..?
Ходят слухо , что Явлинского на хозяйство поставят, а ВВП будет Ленину-2 прикрытие и поддержку обеспечивать... хотя хз , ходы Путина еще никто ни разу не угадал
