Для чего создается "Народный фронт"?

Всего 65 сообщ. | Показаны 61 - 65
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
То есть его призвал тандем, дабы он "мучительно оттягивал его конец"?

Оттягивать могут Беловы, а ментальность Прохорова уже застругана побеждать т.ч. ваша "то есть" не стого конца
Re[mr_yuri]:
http://www.youtube.com/GrazhdaninPoet "Сводка с фронта"
Re[Joss]:
Путин, решил поставить Федорова во главу Народного Фронта?
упдейт - займется предвыборной программой

Президент Чувашской Республики из него был адовый.

Многое помнится. Да.

Как заставляли голосовать за Ельцина, а когда в Козловке население массового проголосвало против, Федоров урезал финансирование предателям.

Как родичей тянул наверх.

Помню как убивали его потом по первому каналу - мол демократии хода не давал. Видишь ли печатные издания закрывал и се такое.

И тут такого кхм из рукава достать.

Путин жж0т
Re[mr_yuri]:
Цитата:
от: mr_yuri
С какой целью?
С той же, что и в 30-х годах в Германии (спасать Отечество).
Re[Vlad40]:
Также?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.