Digital Rangefinder (12 Mpix FF) или или новый дальномер от Nikon!
Всего 106 сообщ.
|
Показаны 61 - 80
Re[Улдыс]:
Понятно. Ну у никона вроде хватает хороших ручных стекол, которые можно было бы накрутить на дальномерку
Re[Stjarna]:
от: Stjarna
Понятно. Ну у никона вроде хватает хороших ручных стекол, которые можно было бы накрутить на дальномерку
да накрутить то можно, только от видоискателя мало что останется
Re[Vanya]:
от: Vanya
да накрутить то можно, только от видоискателя мало что останется
Ага, то есть с обычными зеркальными стеклами не будет работать наводка на резкость(дальномер в видоискателе)? Тогда все сходится, понятно, спасибо :)
Re[Stjarna]:
от: Stjarna
Ага, то есть с обычными зеркальными стеклами не будет работать наводка на резкость(дальномер в видоискателе)? Тогда все сходится, понятно, спасибо :)
я немного про другое, зеркальные объективы по размеру больше дальномерных и будут загораживать часть видоискателя, дальномер кстати тоже врядли зацепят, так что их установка вызывает большое сомнение :)
Re[Vanya]:
Видала я однажды дальномерку Канон с линзой 50/0,98. Вот это была дура так дура (линза), широкая, уголочек видоискателя прикрывала, но тем не менее все с нею работало.
Re[Stjarna]:
от: Stjarna
Видала я однажды дальномерку Канон с линзой 50/0,98. Вот это была дура так дура (линза), широкая, уголочек видоискателя прикрывала, но тем не менее все с нею работало.
ну дык это же дальномерный объектив без переходников
Re[Zyklon]:
от: Zyklon
И что, с дальномером она сопрягается?
сопрягается
Re[uuger]:
от: uuger
сопрягается
Хм, ты уверен?
Re[Vanya]:
от: Vanya
Хм, ты уверен?
no coupling
http://www.cameraquest.com/adpSLRRF.htm
Re[Армен Амирханян]:
вот и я о том же, так что смысла в этих переходниках немного
Re[Charm Quark]:
а кто что скажет про это?
http://www.cameraquest.com/voigt3512.htm
http://www.cameraquest.com/voigt3512.htm
Re[Charm Quark]:
ггыыы
http://www.cameraquest.com/rus72.htm
http://www.cameraquest.com/rus72.htm
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
а кто что скажет про это?
http://www.cameraquest.com/voigt3512.htm
Большой. Но клевый.
Ждем, чего Косина наварит на этот раз:
http://www.cosina.co.jp/seihin/voigt/v-lens/v-l-m/35-1.4/index.html
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
а кто что скажет про это?
http://www.cameraquest.com/voigt3512.htm
здоровый и тяжелый
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
ггыыы
http://www.cameraquest.com/rus72.htm
не понял...а откуда там подшипник?

на з1 его нет же, вот тебе и лейка..по мелочам а круче
Re[Улдыс]:
от: Улдыс
на з1 его нет же, вот тебе и лейка..по мелочам а круче
Что-то она больно красиво для Лейки раскрашена ;)
Re[Charm Quark]:
Три причины почему я хочу цифровую кропнутую дальномерку по цене до 700 у.е.
1. Цифровая
2. Компактная
3. Не мыльница
А главная причина - компактность, не срывает глаза прохожих и других посторонних, так как зеркалка!
Если не согласны, поясните! ;)
1. Цифровая
2. Компактная
3. Не мыльница
А главная причина - компактность, не срывает глаза прохожих и других посторонних, так как зеркалка!
Если не согласны, поясните! ;)
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
ггыыы
http://www.cameraquest.com/rus72.htm
На Измайловском вернисаже (в Москве, кто не знает) еще и не то встретишь :!: Там тебе и сведайшая Лейка для Люфтваффе от 42 года :D и личная Лейка Геринга и полковой бинокль маршалла Манштейна...
Re[QUAsit]:
от:QUAsit
Большой. Но клевый.
Ждем, чего Косина наварит на этот раз:
http://www.cosina.co.jp/seihin/voigt/v-lens/v-l-m/35-1.4/index.htmlПодробнее
Я не против, пускай будет осваивание старых брендов, но по сумме показателей у меня что-то на кузину не встает...
Только ZF линзы, через раз, вызывают здоровую форму возбуждения.
Но дело они делают полезное.
Re[Zyklon]:
от: Zyklon
Что-то она больно красиво для Лейки раскрашена ;)
это ладно, я ветку поднимал про это на rangefinder.ру форуму, такие вещи делают в России, красиво разукрашивают и тд, и камеры перебраны толково...но вот что за подшипничек..эт круто..неужели лейка настоящая?
