Nikon, как истая фотофирма, остро чует запах ностальгии в рядах продвинутых фотолюбителей всего мира и готова предоставить развиваться ФОТОГРАФИИ в широких рамках, а не запирается в пресловутый ФФ и не окружает себя белыми (здесь медными) трубами тщеславия. ;)
Полагаю, что не сегодня-завтра, цены на старую и не очень оптику Leica пойдут выше. Так что готовимся к активации дальномеров и их поклонников :!:
