от: marsh dweller
меня лично удручает тока одно - дальномерки, вроде как и проще по конструкции, но даже плионочные стоят дороже цифрозеркала :(
А хорошие вещи никогда дешево не стоили. Не ширпотреб же... ;)
от: marsh dweller
меня лично удручает тока одно - дальномерки, вроде как и проще по конструкции, но даже плионочные стоят дороже цифрозеркала :(
от:Шевченко А И
...если еще на нее можно будет цеплять никкоры от DSLR с поддержкой авто-фокуса, то это вообще мечта!
Вот представляю в своих руках Никон Dalnomerka-1 с Тамроном 17-50 и мурашки по спине от удовольствия!Подробнее

от:Charm Quark
Ну вот, например, зачем это чудо с W-Nikkor-C 35/1.8 на борту стоит шесть с половиногй косых американских денек? <...> однако тираж был всего 2500 и даже за границы Японии не собирались выпускать - все распределили заранее :!:Подробнее
от: Charm Quark
И вся это радость жизни за счет маленького помошника:
<...>
За полторы сотни :? и одевай на М-байонет никкоровскую оптику :!:
от: Zyklon
Да и если верить всему, о чём гласит слух, то это получается не дальномерка, а скорее мыльница со сменной оптикой и большой матрицей. Мысль тоже интересная. Но что получится - непонятно.
от: Велобайкер
Тут бы хоть мыльницы с несменной оптикой и большой матрицей выпустили а это эту DP1 от sigma третий год ждем аднако.![]()
от: Александръ
Пятерочко...куда ужъ лучше.
от: Улдыс
Объективы к дальномерным фотоаппаратам малы и легки" (с) с мформата...так что ждёмс ! и пусть будет сапог..но с лейко баёнетом :)
от:Stjarna
Байонет Лейка вы прославляете именно чтобы получить более легкие и маленькие дальномерные объективы? То есть родные зеркальные объективы были бы менее удобны для дальномерки громоздкостью? Или чем-то еще?
Расскажите, мне интересно.Подробнее