Цитата:от:Шевченко А И
Три причины почему я хочу цифровую кропнутую дальномерку по цене до 700 у.е.
1. Цифровая
2. Компактная
3. Не мыльница
А главная причина - компактность, не срывает глаза прохожих и других посторонних, так как зеркалка!
Если не согласны, поясните! ;)Подробнее
Ну почему я не должен быть согласен с тем, чего хотите вы? Это же вы для себя хотите... Я не против :)
Что до цены, так это только кузина может освоить. Или Benq
Мне кажется, вам надо сурьезно взглянуть на вторую модель
Ricoh GR-II
__________________________________________________

__________________________________________________

__________________________________________________
http://www.ricoh.com/r_dc/gr/gr_digital2/features4.html
__________________________________________________
Она полностью согласуется с вашими заявками.
По моему мнению, это камера вплотную подходит к дальномерам по системности, превосходит просьюмеры по исполнению и имеет на выходе картинку высочайшего, для своего класса, качества. :!:
В сети уже достаточно примеров на этот счет.