Digital Rangefinder (12 Mpix FF) или или новый дальномер от Nikon!

Всего 106 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Charm Quark]:
Цитата:
от: Charm Quark
На Измайловском вернисаже (в Москве, кто не знает) еще и не то встретишь :!: Там тебе и сведайшая Лейка для Люфтваффе от 42 года :D и личная Лейка Геринга и полковой бинокль маршалла Манштейна...


это всяко, причем все лежит кучкой в одном ящике, оптовым покупателям предоставляется скидка

Re[Charm Quark]:
Цитата:

от:Charm Quark
Я не против, пускай будет осваивание старых брендов, но по сумме показателей у меня что-то на кузину не встает...

Только ZF линзы, через раз, вызывают здоровую форму возбуждения.

Но дело они делают полезное.

Подробнее




- Cosina lens are value for money!
- Pony up! You bought Leica for lenses!
Re[Улдыс]:
Цитата:

от:Улдыс
это ладно, я ветку поднимал про это на rangefinder.ру форуму, такие вещи делают в России, красиво разукрашивают и тд, и камеры перебраны толково...но вот что за подшипничек..эт круто..неужели лейка настоящая?

Подробнее


А дочитать до конца? - 72 shots on a 36 roll.
Небось врезано крепление гильз шторок укороченного затвора.
Re[Шевченко А И]___Ricoh GR-II
Цитата:

от:Шевченко А И
Три причины почему я хочу цифровую кропнутую дальномерку по цене до 700 у.е.

1. Цифровая
2. Компактная
3. Не мыльница

А главная причина - компактность, не срывает глаза прохожих и других посторонних, так как зеркалка!

Если не согласны, поясните! ;)

Подробнее

Ну почему я не должен быть согласен с тем, чего хотите вы? Это же вы для себя хотите... Я не против :)

Что до цены, так это только кузина может освоить. Или Benq

Мне кажется, вам надо сурьезно взглянуть на вторую модель Ricoh GR-II

__________________________________________________



__________________________________________________



__________________________________________________



http://www.ricoh.com/r_dc/gr/gr_digital2/features4.html
__________________________________________________

Она полностью согласуется с вашими заявками.

По моему мнению, это камера вплотную подходит к дальномерам по системности, превосходит просьюмеры по исполнению и имеет на выходе картинку высочайшего, для своего класса, качества. :!:

В сети уже достаточно примеров на этот счет.
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
А дочитать до конца? - 72 shots on a 36 roll.
Небось врезано крепление гильз шторок укороченного затвора.


так ведь там вставка идёт через подъмную крышку, думаю нет там укороченного завтора, а вот затвор поставлен не на трение в корпус стола (как там это называется) как в з1, а на подшипник, может точней шторки работают, может долговечней..а может педантичность немцев..может и вы правы...не видел живую лейку никогда ещё
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
неужели лейка настоящая?

Всенепременнейше
Re[Улдыс]:
Цитата:

от:Улдыс
так ведь там вставка идёт через подъмную крышку, думаю нет там укороченного завтора, а вот затвор поставлен не на трение в корпус стола (как там это называется) как в з1, а на подшипник, может точней шторки работают, может долговечней..а может педантичность немцев..может и вы правы...не видел живую лейку никогда ещё

Подробнее


На снимках по ссылке не лейка. На снимках ФЭД переделанный под 72 кадра на 35мм пленке. Это не Лейка. Это не Лейка. Специально для Вас - ЭТО. НЕ. ЛЕЙКА.
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
На снимках по ссылке не лейка. На снимках ФЭД переделанный под 72 кадра на 35мм пленке. Это не Лейка. Это не Лейка. Специально для Вас - ЭТО. НЕ. ЛЕЙКА.


дык там в названии так и написано
Re[Charm Quark]:
А нет! Такое я нехочу!
Не камера, а насмешка за 400 фунтов!
Видоискателя нет, матрица как у мыльницы моей дочки, объектив не съемный как же я буду на нее Nokton цеплять?
Это уж пусть японцы покупают!

Я писал, что хочу, подразумевая именно дальномерку!

Но моя мечта если честно лежит в другой плоскости!

Внимание - Pentax 645Digital, уже второй год жду когда начнут выпускать!
Re[Шевченко А И]:
Цитата:
от: Шевченко А И
А нет! Такое я нехочу!
...
Внимание - Pentax 645Digital, уже второй год жду когда начнут выпускать!

Дык, речь ваша шла вроде про штуку баксами, а в ём, энтом Пентаксе, только атптическая ось будет столько стоить :!:
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
вот и я о том же, так что смысла в этих переходниках немного

У тов. Ивана Ш. есть переходник никон-ф - лейко-м с пусть корявым, но всё же сопряжением.
Re[uuger]:
Цитата:
от: uuger
У тов. Ивана Ш. есть переходник никон-ф - лейко-м с пусть корявым, но всё же сопряжением.

тот объектив он по жизни шкальник
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
Это не Лейка. Это не Лейка. Специально для Вас - ЭТО. НЕ. ЛЕЙКА.



я и не спорил... надо будет купить срочно 1 и 2 фед, посмотреть как там...
Re[Армен Амирханян]:
Цитата:
от: Армен Амирханян
а я бы от цифрового контакса не отказался

Увы, оно уже который год в загашнике у акционеров, пока новый арендатор не объявится...

Хорошие весчи сделали - RTS-III, AX, S2 тоже впечатлял меня, кстати тоже.
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
тот объектив он по жизни шкальник

А дальномер при кручении переходника таки двигается
Re[uuger]:
как то снимал АиС35/1,4 на её, всё попадает в точку!
Re[Шевченко А И]:
Цитата:

от:Шевченко А И
Три причины почему я хочу цифровую кропнутую дальномерку по цене до 700 у.е.

1. Цифровая
2. Компактная
3. Не мыльница

А главная причина - компактность, не срывает глаза прохожих и других посторонних, так как зеркалка!

Если не согласны, поясните! ;)

Подробнее

почему то очень широко распростораненный миф.
мосмотрите в и-нете габариты той же лейки м8(длина-высота) и, напр. пентакса какогоньдь, типа к10д.
разница не из тех, что бросаются в глаза
Re[QUAsit]:
[УДАЛЕНО]
Re:
Ну что? Новый дальномер от Никон таки тревожит нашу миокарду?

:D

Возможно 12 MPix уже не обойдется? А сразу до сотни потянет?

Nikon MX

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.