Цитата:от:Бaбай
Вот, кстати китом снято 16-85. ;) Прыщи убраны конечно. Но кажа на мой вкус вполне естественна.

Подробнее
Молодец, хороший портрет!
Вот, спешал фо ю :)
Коника Гексанон 85/1,8. Полноразмер.

обработка только С1Про.
ЗЫ. Девочка пока не видела, что получилось, но уверен на 200%, что "правда жизни" ей в зеркале уже надоела хуже горькой редьки. Соответственно перед печатью и вручением будет фотошоп. ;)
ЗЗЫ. Речь не об этом конкретном кадре (я про вручение). Просто гонял Гекс на разных дырках ( пример снят на 2,8 ), чтобы понять, что за стекло, в предстоящие выхи прилетает хозяин стекла, придется возвращать :(