от: Александръ
ну ежели никто с автофокуса у себя такого рава не "наскребетъ"...выложу свой в одностороннем порядке... :D
Есть тут и мануал, и АФ...
TS-E 24L II
http://narod.ru/disk/15340145000/IMG_2920.CR2.html
100L
http://narod.ru/disk/18531376000/IMG_5367.CR2.html
сигма 50
http://narod.ru/disk/19389682000/IMG_6452.CR2.html
http://narod.ru/disk/19389711000/IMG_6452.xmp.html

