Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 921 - 940
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ну ежели никто с автофокуса у себя такого рава не "наскребетъ"...выложу свой в одностороннем порядке... :D

Есть тут и мануал, и АФ...

TS-E 24L II
http://narod.ru/disk/15340145000/IMG_2920.CR2.html

100L
http://narod.ru/disk/18531376000/IMG_5367.CR2.html

сигма 50
http://narod.ru/disk/19389682000/IMG_6452.CR2.html
http://narod.ru/disk/19389711000/IMG_6452.xmp.html

Re[Александръ]:
снимая хорошим мануаломъ через годъ,пять..десять...двадцать лет...никогда не скажешь "какого хрена я снимал все это время не тем стекломъ..."
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Есть тут и мануал, и АФ...

TS-E 24L II
http://narod.ru/disk/15340145000/IMG_2920.CR2.html

100L
http://narod.ru/disk/18531376000/IMG_5367.CR2.html

сигма 50
http://narod.ru/disk/19389682000/IMG_6452.CR2.html
http://narod.ru/disk/19389711000/IMG_6452.xmp.html

Подробнее

цэйсозумъ...и никакого полярика там нету...

http://narod.ru/disk/19899466000/_MG_8460.CR2.html
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ну ежели никто с автофокуса у себя такого рава не "наскребетъ"...выложу свой в одностороннем порядке... :D

благодарю.
Re[Александръ]:
Интересуюсь, почему вы снимаете в AdobeRGB?
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Есть тут и мануал, и АФ...

TS-E 24L II
http://narod.ru/disk/15340145000/IMG_2920.CR2.html

не знаю как другие,особой слайдовости тут не заметилъ...
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Интересуюсь, почему вы снимаете в AdobeRGB?

по умолчанию стоитъ...в RAW какая разница...
Re[Александръ]:
Никто не вгадав, НикорЪ 80-200, дырка 2.8 На 200мм фокусных софтит.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Интересуюсь, почему вы снимаете в AdobeRGB?

по умолчанию стоитъ...в RAW какая разница...
Re[OlAf]:
это скорее холиварный вопрос, но есть общественное мнение, что если в дальнейшем планируется обработка в ФШ, то лучше снимать в ARGB, не?
Re[Александръ]:
Это технический снимок, уже давно выложен. На заднем плане, за машиной, крыша сарая с муаром - не хватило 21мп?
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Есть тут и мануал, и АФ...

100L
http://narod.ru/disk/18531376000/IMG_5367.CR2.html



и снова-без приличной обработки "слайда" не получить...
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
это скорее холиварный вопрос, но есть общественное мнение, что если в дальнейшем планируется обработка в ФШ, то лучше снимать в ARGB, не?

Совсем не обязательно. Охват пошире, в полиграфии часто используется.
Re[OlAf]:
охват пошире,но ошибок при переконвертации туда-сюда будет больше.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf


сигма 50
http://narod.ru/disk/19389682000/IMG_6452.CR2.html

имхо,сигме нечего противопоставить цэйсу...

обычные цвета,обычный равъ...
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
охват пошире,но ошибок при переконвертации туда-сюда будет больше.

это если есть чего терять... :D
Re[Александръ]:
открывая такие готовые "слайды" с цэйса в конверторе...как потом скажите снимать на автофокусъ... :D
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
и снова-без приличной обработки "слайда" не получить...

Сколько хозяек - столько рецептов, для этого и снимаем RAW. Мне по душе пришелся этот натуральный вариант

Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Сколько хозяек - столько рецептов, для этого и снимаем RAW. Мне по душе пришелся этот натуральный вариант
[/img]

вы серьезно не увидели разницы в наших исходникахъ..? :)

Re[Александръ]:
вот это я называю ЦВЕТОМЪ ОТ ЦЭЙСА...

безо всяких танцев с бубнаме...


http://narod.ru/disk/19903023000/_MG_4405.CR2.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.