от: Don_PedroИсчо давай!
Всенепременно! Работа, сцуко, очень мешает своими делами заниматься! :D
от: Don_PedroИсчо давай!
от: Vans
Так быстро получить ответ интереса нет, позже, малось позже
от: tachometer
собственные навыки работы
от: tachometer
некие вряд-ли объективно существующие достоинства этого оборудования.



от: Абсент
Вопрос объектива раскрыт )
Со светом тоже ясно более-менее.
от: Vans
Отписал в личку, остальное пресеты к Лайтрум
от: tachometer
так, стало быть, отсутствие тех самых навыков мешает...
от: Vans
а таГь?![]()
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/71831/1067216.jpg
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/71831/1067225.jpg
от: MekloN
Фотошопа ноль. Какой автофокусник так могет?
от: MekloN
Какой автофокусник так могет?

от:MekloN
На счет обективно существующих достоинств.
Мне пока не попадались АФ объективы, картинка с которых напоминала бы рисунок акварелью. Вот например:
http://s05.radikal.ru/i178/0908/08/cbbe599ddd88.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0908/e9/49e4e057f508.jpg
Или вот:
http://s15.radikal.ru/i189/0908/09/d260479e11b2.jpg
Фотошопа ноль. Какой автофокусник так могет?Подробнее
от: Вадимко
MekloN, возможно истина где-то посередине :)
от: Вадимко
Просто тут выкладывалось по большей части портретное а для него не столь важен супер-задник имхо
от: Don_Pedro
это все роккор на открытой?
от: -Antonio-
Contax 645 + Planar 80/2 (AF естественно):
http://content.foto.mail.ru/mail/fdlens/239/s-248.jpg
от: MekloN
Фотошопа ноль. Какой автофокусник так могет?
от: MekloN
Спасибо за пример! Красиво!
Сразу оставили за бортом всех счастливых обладателей ЦЗ :)